13. Hochstift-Marathon Fulda

Gesamtergebnisliste Hessische Halbmarathonmeisterschaften

Pl. MW Stnr. Name Jg. Verein Zeit AK- Platz

1.

1.

341

Austin-Kerl, Jürgen70PSV Grün-Weiß Kassel

1:09:41

1.

M35

2.

2.

307

Büttner, Philipp75TSV Friedberg-Fauerbach

1:09:58

1.

M30

3.

3.

309

Jung, Jörg69TSV Friedberg-Fauerbach

1:12:22

2.

M35

4.

4.

384

Theofel, Jürgen58FV Wallau

1:13:19

1.

M45

5.

5.

355

Rüdiger, Matthias66M.T. Melsungen

1:13:48

1.

M40

6.

6.

291

Zimmer, Frank67SKILLS 04 Frankfurt

1:14:05

3.

M35

7.

7.

343

Hermes, Guido64PSV Grün-Weiß Kassel

1:14:24

2.

M40

8.

8.

333

Riefer, Markus66SSC Hanau/Rodenbach

1:14:59

3.

M40

9.

9.

369

Wanke, Björn74TSV Obervorschütz

1:15:25

2.

M30

10.

10.

280

Schulze-Velmede, Gerhard56LG Erda-Heuchelheim

1:15:45

1.

M50

11.

11.

311

Rolle, Jochen66TSV Friedberg-Fauerbach

1:16:03

4.

M40

12.

12.

371

Reiser, Jürgen74LG Odenwald

1:16:36

3.

M30

13.

13.

294

Coelho, Carlos62Spiridon Frankfurt

1:17:23

5.

M40

14.

14.

285

Schüler, Rolf64LC Eschenburg

1:17:40

6.

M40

15.

15.

202

Nowak, Ralf64LG Asslar-Werdorf

1:18:08

7.

M40

16.

16.

295

Gutenstein, Dennis76Spiridon Frankfurt

1:18:10

4.

M30

17.

17.

249

Horn, Günter55SG 1898 Chattengau e.V.

1:18:15

2.

M50

18.

18.

298

Kristl, Mario71Spiridon Frankfurt

1:18:25

4.

M35

19.

19.

226

Mallebré, Marcus74LG Brechen

1:18:49

5.

M30

20.

20.

338

Kühn, Rainer61LG Stadt Hattersheim

1:18:50

2.

M45

21.

21.

213

Maekitalo, Tommi66LG Bad Soden/Neuenhain

1:18:52

8.

M40

22.

22.

327

Weckmann, Timo84LGV Marathon Gießen

1:18:55

1.

MJ

22.

22.

321

Aselmeyer, Holger82LGV Marathon Gießen

1:18:55

1.

MHK

24.

24.

230

Hast, Armin68TV 03 Breitenbach

1:19:43

5.

M35

25.

25.

251

Göbel, Eberhard57TV Dillenburg

1:19:48

3.

M45

26.

26.

376

Bernd, Uwe60LG Rüsselsheim

1:20:18

4.

M45

27.

27.

375

George, Ulf65LC Marathon Rotenburg

1:20:57

9.

M40

28.

28.

372

Ruhland, Manuel85LG Offenbach

1:21:19

2.

MJ

29.

29.

261

Kirschner, Klaus57SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:21:20

5.

M45

30.

30.

211

Kriewald, Martin79LG Bad Soden/Neuenhain

1:21:22

2.

MHK

31.

31.

274

Ickstadt, Rainer61LG Eppstein-Hornau

1:21:24

6.

M45

32.

32.

323

Huppmann, Matthias64LGV Marathon Gießen

1:21:31

10.

M40

33.

33.

316

Lüke, Reinhard56LG Fulda

1:21:34

3.

M50

34.

34.

284

Sachs, Marco69LC Eschenburg

1:21:35

6.

M35

35.

35.

258

Engelmohr, Ernst-Ludwig58SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:21:43

7.

M45

35.

1.

296

Holljesiefken, Anke73Spiridon Frankfurt

1:21:43

1.

W30

37.

2.

292

Bohn, Birgitt71Spiridon Frankfurt

1:22:08

1.

W35

38.

36.

346

Reidick Dr., Thomas60PSV Grün-Weiß Kassel

1:22:22

8.

M45

39.

37.

209

Haas, Wolfgang61LG Bad Soden/Neuenhain

1:22:39

9.

M45

40.

38.

354

Friedel, Christian72SF Blau-Gelb Marburg

1:22:58

6.

M30

41.

39.

342

Bandowski, Carsten66PSV Grün-Weiß Kassel

1:23:12

11.

M40

42.

40.

412

Dittrich, Kai-Uwe67PSV Grün-Weiß Kassel

1:23:27

7.

M35

43.

41.

229

Hanke, Heribert59TV 03 Breitenbach

1:23:39

10.

M45

44.

42.

363

Imming, Michael71TSV Obervorschütz

1:24:19

8.

M35

45.

3.

349

Wiesmair, Stefanie80PSV Grün-Weiß Kassel

1:24:24

1.

WHK

46.

43.

344

Illigmann, Rainer73PSV Grün-Weiß Kassel

1:24:29

7.

M30

47.

44.

326

Strieker, Ewald53LGV Marathon Gießen

1:24:31

4.

M50

48.

45.

386

Dolle, Knut66LAG Wesertal

1:24:51

12.

M40

49.

46.

255

Aue, Werner61SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:24:54

11.

M45

50.

47.

339

Schäfer, Jörg66LG Stadt Hattersheim

1:24:59

13.

M40

51.

48.

410

Moos, Herbert50TV Herborn Lauftreff

1:25:08

1.

M55

52.

49.

212

Löwe, Andreas68LG Bad Soden/Neuenhain

1:25:13

9.

M35

53.

50.

358

Reitz, Thomas85LC Mengerskirchen

1:25:36

3.

MJ

54.

51.

238

Schönemann, Thomas80TV 03 Breitenbach

1:25:47

3.

MHK

55.

4.

397

Bäuscher, Lea82LG Wettenberg

1:26:00

2.

WHK

56.

5.

297

Janisch, Sandra69Spiridon Frankfurt

1:26:11

2.

W35

57.

52.

303

Schrode, Martin71Spiridon Frankfurt

1:26:25

10.

M35

58.

53.

220

Wagner, Klaus42LG Bad Soden/Neuenhain

1:26:26

1.

M60

59.

54.

265

Mehring, Bernd56SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:26:42

5.

M50

60.

55.

381

Wißner, Jürgen51SV Staufenberg

1:26:50

2.

M55

61.

56.

320

Loidl, Walter54TV Gersfeld

1:27:02

6.

M50

62.

57.

239

Schwarz, Torsten76TV 03 Breitenbach

1:27:09

8.

M30

63.

6.

302

Penning de Vries, Marloes80Spiridon Frankfurt

1:27:22

3.

WHK

64.

58.

325

Sellmann, Walter51LGV Marathon Gießen

1:27:32

3.

M55

65.

59.

241

Stieglitz, Thomas63TV 03 Breitenbach

1:27:38

14.

M40

66.

7.

340

Wilken, Christiane58LG Stadt Hattersheim

1:27:51

1.

W45

67.

60.

293

Bohr, Werner49Spiridon Frankfurt

1:27:54

4.

M55

68.

8.

206

Ebert, Teresa76LG Bad Soden/Neuenhain

1:28:03

2.

W30

69.

61.

382

Zibulka, Heinz-Dieter57SV Staufenberg

1:28:24

12.

M45

70.

62.

224

Klumpp, Gregor71LG Brechen

1:28:26

11.

M35

70.

9.

208

Günther, Irene68LG Bad Soden/Neuenhain

1:28:26

3.

W35

72.

63.

347

Schmid, Alfons53PSV Grün-Weiß Kassel

1:29:01

7.

M50

73.

64.

328

Dankert, Bernd66TSV 1922 Gilserberg e.V.

1:29:07

15.

M40

74.

65.

368

Stieghorst, Holger69TSV Obervorschütz

1:29:30

12.

M35

75.

66.

345

Kahl, Wilfried53PSV Grün-Weiß Kassel

1:29:31

8.

M50

76.

67.

329

Siesenop, Frank70TSV 1922 Gilserberg e.V.

1:29:34

13.

M35

77.

68.

264

Kunert, Heribert54SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:29:37

9.

M50

78.

69.

262

Kohl, Walter57SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:29:56

13.

M45

79.

70.

270

Wiegand, Horst67SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:29:58

14.

M35

80.

10.

299

Osmann, Martina73Spiridon Frankfurt

1:30:01

3.

W30

81.

71.

237

Röhn, Harald65TV 03 Breitenbach

1:30:12

16.

M40

82.

11.

361

Conrad, Yvonne77TSV Obervorschütz

1:30:32

4.

WHK

83.

12.

378

Blatz, Regina61TV Salmünster

1:30:37

2.

W45

84.

72.

205

Braun, Michael65LG Bad Soden/Neuenhain

1:31:15

17.

M40

85.

73.

305

Wünnenberg, Wolfgang57Spiridon Frankfurt

1:31:17

14.

M45

86.

13.

301

Pape, Solveig68Spiridon Frankfurt

1:31:33

4.

W35

87.

74.

399

Leib Dr., Jürgen46LG Wettenberg

1:31:43

2.

M60

88.

75.

348

Simon, Martin55PSV Grün-Weiß Kassel

1:31:50

10.

M50

89.

14.

228

Barborseck, Sandra70TV 03 Breitenbach

1:31:53

5.

W35

90.

76.

322

Häusler, Wendelin46LGV Marathon Gießen

1:32:27

3.

M60

91.

77.

409

Boden, Tobias81LG Brechen

1:32:39

4.

MHK

92.

78.

408

Engel, Herbert55LG Kaufungen

1:32:44

11.

M50

93.

15.

310

Meuser, Andrea67TSV Friedberg-Fauerbach

1:32:47

6.

W35

94.

79.

269

Spiel, Gerhard53SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:33:00

12.

M50

95.

16.

312

Schmidt, Monika62TSV Friedberg-Fauerbach

1:33:09

1.

W40

96.

17.

245

Risch, Karin46LGBiebesh./Eschollbr./Crumsta.

1:33:19

1.

W60

97.

80.

281

Fiedler, Walter57LC Eschenburg

1:33:39

15.

M45

98.

81.

214

Markowetz, Dr. Alfred60LG Bad Soden/Neuenhain

1:34:25

16.

M45

99.

18.

356

Rudolff, Claudia62M.T. Melsungen

1:34:28

2.

W40

99.

18.

271

Anna, Daniela75LG Eppstein-Hornau

1:34:28

4.

W30

101.

82.

315

Scholtz, Helmut39SG Fronhausen

1:34:33

1.

M65

102.

83.

337

Kleine, Horst63LG Stadt Hattersheim

1:34:36

18.

M40

103.

20.

215

Miemietz, Bianka65LG Bad Soden/Neuenhain

1:34:37

3.

W40

104.

21.

367

Severin-Lenz, Karin64TSV Obervorschütz

1:34:38

4.

W40

105.

84.

334

Baier, Günter40LG Stadt Hattersheim

1:34:44

2.

M65

106.

22.

300

Pamuk, Ulrike55Spiridon Frankfurt

1:35:12

1.

W50

107.

85.

266

Ochs, Heinrich59SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:35:30

17.

M45

108.

23.

379

Pappert, Sabine64TV Salmünster

1:35:31

5.

W40

109.

86.

250

Andreas, Volker67TV Dillenburg

1:35:57

15.

M35

110.

24.

304

Seibert, Petra59Spiridon Frankfurt

1:35:59

3.

W45

111.

87.

351

Trachte, Helmut50TSV 1850/09 Korbach

1:36:00

5.

M55

112.

88.

398

Exner, Peter43LG Wettenberg

1:36:42

4.

M60

113.

25.

366

Schang-Schild, Jutta66TSV Obervorschütz

1:36:44

6.

W40

114.

26.

234

Kern, Ute64TV 03 Breitenbach

1:36:51

7.

W40

115.

89.

242

Trieschmann, Ulrich66TV 03 Breitenbach

1:38:14

19.

M40

115.

27.

240

Schwarz-Granzow, Anja67TV 03 Breitenbach

1:38:14

7.

W35

115.

27.

352

Kühnhold-Greißel, Marianne63MTV Kronberg

1:38:14

8.

W40

118.

90.

402

Perner, Fritz43LG Wettenberg

1:38:16

5.

M60

119.

29.

277

Linicus, Stefanie61LG Eppstein-Hornau

1:38:33

4.

W45

120.

30.

364

Peter, Anette58TSV Obervorschütz

1:38:59

5.

W45

121.

31.

380

Schladitz, Petra55SV Staufenberg

1:39:05

2.

W50

122.

91.

200

Baroth, Achim64LG Asslar-Werdorf

1:39:24

20.

M40

123.

92.

217

Netzer, Bernd46LG Bad Soden/Neuenhain

1:39:40

6.

M60

123.

32.

406

Meissner, Heidrun63LG Kaufungen

1:39:40

9.

W40

125.

33.

283

Karfs-Fiedler, Annika62LC Eschenburg

1:39:41

10.

W40

126.

34.

405

Martinez, Marimar69SKILLS 04 Frankfurt

1:39:58

8.

W35

127.

93.

273

Burschäpers, Joachim57LG Eppstein-Hornau

1:40:13

18.

M45

128.

Org.

225

Kurz, Sascha76LG Brechen

1:40:22

9.

M30

129.

35.

374

Wirth, Dorothee53RLT Rodgau-Lauftreff

1:41:33

3.

W50

130.

36.

247

Krause, Antje72TSV Cappel

1:41:37

5.

W30

131.

37.

276

Lenz, Anja63LG Eppstein-Hornau

1:42:07

11.

W40

132.

95.

407

Lorenz, Rudolf55LG Kaufungen

1:42:40

13.

M50

133.

38.

252

Reese-Battermann, Claudia66TV Dillenburg

1:42:44

12.

W40

134.

96.

219

Uhl, Dieter41LG Bad Soden/Neuenhain

1:42:47

3.

M65

135.

97.

282

Hast, Reinhard61LC Eschenburg

1:43:11

19.

M45

136.

39.

272

Burschäpers, Christiane57LG Eppstein-Hornau

1:43:25

6.

W45

137.

40.

332

Klink, Astrid48SSC Hanau/Rodenbach

1:43:27

1.

W55

138.

41.

335

Glatz, Erika60LG Stadt Hattersheim

1:43:34

7.

W45

139.

98.

288

Plafki, Peter47SC Meißner Eschwege

1:43:40

6.

M55

140.

99.

203

Richter, Andreas64LG Asslar-Werdorf

1:43:43

21.

M40

141.

42.

308

Echzeller, Brigitte47TSV Friedberg-Fauerbach

1:44:17

2.

W55

142.

43.

207

Giller, Sabine71LG Bad Soden/Neuenhain

1:44:23

9.

W35

143.

100.

413

Ebhardt, Wilfried48PSV Grün-Weiß Kassel

1:44:57

7.

M55

144.

101.

287

Lind, Lothar35SC Meißner Eschwege

1:45:02

1.

M70

145.

102.

313

Banholzer, Josef36SG Fronhausen

1:45:11

2.

M70

146.

103.

244

Grünig, Wilhelm38LGBiebesh./Eschollbr./Crumsta.

1:45:20

4.

M65

147.

104.

336

Gulla, Herbert37LG Stadt Hattersheim

1:45:42

5.

M65

148.

44.

257

Domes Dr., Marianne51SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:45:44

3.

W55

149.

105.

314

Heiland, Heinz Georg46SG Fronhausen

1:45:54

7.

M60

150.

106.

383

Fischer, Benjamin82LG Vogelsberg

1:46:00

5.

MHK

151.

45.

357

Reitz, Regina60LC Mengerskirchen

1:46:11

8.

W45

152.

46.

289

Kress, Rebecca83TV Flieden

1:46:38

5.

WHK

153.

47.

370

Wernhard, Ulrike54TSV Obervorschütz

1:46:47

4.

W50

154.

107.

259

Gaube, Horst41SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:47:04

6.

M65

155.

48.

279

Schlinck, Marcelle54LG Eppstein-Hornau

1:47:07

5.

W50

156.

108.

218

Tamms, Wolfgang42LG Bad Soden/Neuenhain

1:47:52

8.

M60

157.

109.

396

Wenzel, Thomas60LAG Wesertal

1:48:05

20.

M45

158.

110.

221

Wildmann, Axel43LG Bad Soden/Neuenhain

1:48:52

9.

M60

159.

49.

394

Rust, Angelika57LAG Wesertal

1:49:34

9.

W45

160.

50.

233

Holzhauer, Petra64TV 03 Breitenbach

1:49:57

13.

W40

161.

51.

275

Kostka, Christina58LG Eppstein-Hornau

1:50:20

10.

W45

162.

52.

246

Vollweiter, Petra58LGBiebesh./Eschollbr./Crumsta.

1:50:33

11.

W45

163.

111.

263

Kriebel, Arnd66SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:50:39

22.

M40

164.

53.

256

Bock, Andrea60SV Blau-Weiß Dodenhausen

1:52:45

12.

W45

165.

112.

235

Mahr, Dieter43TV 03 Breitenbach

1:55:15

10.

M60

166.

54.

362

Hobein, Nicole71TSV Obervorschütz

1:56:41

10.

W35

167.

55.

278

Mauch, Margot54LG Eppstein-Hornau

1:57:08

6.

W50

168.

56.

243

Wilhelm, Heidrun60TV 03 Breitenbach

1:57:24

13.

W45

169.

113.

391

Papritz, Kurt38LAG Wesertal

1:57:26

7.

M65

170.

114.

286

Fiedler, Helmut43SC Meißner Eschwege

1:57:57

11.

M60

171.

57.

231

Heller, Elke58TV 03 Breitenbach

1:58:05

14.

W45

171.

115.

232

Heller, Klaus51TV 03 Breitenbach

1:58:05

8.

M55

173.

58.

350

Lukoschus, Juanita45LG Kaufungen

1:58:14

2.

W60

174.

59.

395

Thiedemann, Susanne72LAG Wesertal

1:59:23

6.

W30

175.

116.

392

Röder, Gunter50LAG Wesertal

2:00:26

9.

M55

176.

60.

385

Ackerbauer, Margitta54LAG Wesertal

2:01:20

7.

W50

177.

117.

404

Fischbach, Dr. Rolf33LC Olympia Wiesbaden

2:02:46

3.

M70

178.

61.

267

Ochs, Jutta61SV Blau-Weiß Dodenhausen

2:03:10

15.

W45

179.

62.

260

Kirschner, Anita64SV Blau-Weiß Dodenhausen

2:05:45

14.

W40

180.

63.

388

König, Susanne62LAG Wesertal

2:13:01

15.

W40

181.

64.

393

Röder, Renate54LAG Wesertal

2:14:01

8.

W50

182.

118.

389

Marschall, Dieter52LAG Wesertal

2:15:40

14.

M50

183.

65.

390

Marschall, Silvia54LAG Wesertal

2:15:41

9.

W50

184.

119.

411

Klos, Rolf-Gerhard30LLT Wallernhausen

2:24:54

4.

M70

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 184

Mannschaftswertung Hessische Halbmarathonmeisterschaften

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
w
1. Spiridon Frankfurt I - 4:10:02

296

Holljesiefken, Anke1:21:43W301973

292

Bohn, Birgitt1:22:08W351971

297

Janisch, Sandra1:26:11W351969
2. Spiridon Frankfurt II - 4:28:56

302

Penning de Vries, Marloes1:27:22WHK1980

299

Osmann, Martina1:30:01W301973

301

Pape, Solveig1:31:33W351968
3. LG Bad Soden/Neuenhain - 4:31:06

206

Ebert, Teresa1:28:03W301976

208

Günther, Irene1:28:26W351968

215

Miemietz, Bianka1:34:37W401965
4. TSV Obervorschütz I - 4:41:54

361

Conrad, Yvonne1:30:32WHK1977

367

Severin-Lenz, Karin1:34:38W401964

366

Schang-Schild, Jutta1:36:44W401966
5. TV 03 Breitenbach I - 4:46:58

228

Barborseck, Sandra1:31:53W351970

234

Kern, Ute1:36:51W401964

240

Schwarz-Granzow, Anja1:38:14W351967
6. TSV Friedberg-Fauerbach - 4:50:13

310

Meuser, Andrea1:32:47W351967

312

Schmidt, Monika1:33:09W401962

308

Echzeller, Brigitte1:44:17W551947
7. LG Eppstein-Hornau I - 4:55:08

271

Anna, Daniela1:34:28W301975

277

Linicus, Stefanie1:38:33W451961

276

Lenz, Anja1:42:07W401963
8. LG Eppstein-Hornau II - 5:20:52

272

Burschäpers, Christiane1:43:25W451957

279

Schlinck, Marcelle1:47:07W501954

275

Kostka, Christina1:50:20W451958
9. TSV Obervorschütz II - 5:22:27

364

Peter, Anette1:38:59W451958

370

Wernhard, Ulrike1:46:47W501954

362

Hobein, Nicole1:56:41W351971
10. SV Blau-Weiß Dodenhausen - 5:41:39

257

Domes Dr., Marianne1:45:44W551951

256

Bock, Andrea1:52:45W451960

267

Ochs, Jutta2:03:10W451961
11. TV 03 Breitenbach II - 5:45:26

233

Holzhauer, Petra1:49:57W401964

243

Wilhelm, Heidrun1:57:24W451960

231

Heller, Elke1:58:05W451958
12. LAG Wesertal I - 5:50:17

394

Rust, Angelika1:49:34W451957

395

Thiedemann, Susanne1:59:23W301972

385

Ackerbauer, Margitta2:01:20W501954
13. LAG Wesertal II - 6:42:43

388

König, Susanne2:13:01W401962

393

Röder, Renate2:14:01W501954

390

Marschall, Silvia2:15:41W501954
m
1. TSV Friedberg-Fauerbach - 3:38:23

307

Büttner, Philipp1:09:58M301975

309

Jung, Jörg1:12:22M351969

311

Rolle, Jochen1:16:03M401966
2. PSV Grün-Weiß Kassel I - 3:46:27

341

Austin-Kerl, Jürgen1:09:41M351970

343

Hermes, Guido1:14:24M401964

346

Reidick Dr., Thomas1:22:22M451960
3. Spiridon Frankfurt I - 3:53:58

294

Coelho, Carlos1:17:23M401962

295

Gutenstein, Dennis1:18:10M301976

298

Kristl, Mario1:18:25M351971
4. LGV Marathon Gießen I - 3:59:21

321

Aselmeyer, Holger1:18:55MHK1982

327

Weckmann, Timo1:18:55Junioren1984

323

Huppmann, Matthias1:21:31M401964
5. LG Bad Soden/Neuenhain I - 4:02:53

213

Maekitalo, Tommi1:18:52M401966

211

Kriewald, Martin1:21:22MHK1979

209

Haas, Wolfgang1:22:39M451961
6. SV Blau-Weiß Dodenhausen I - 4:07:57

261

Kirschner, Klaus1:21:20M451957

258

Engelmohr, Ernst-Ludwig1:21:43M451958

255

Aue, Werner1:24:54M451961
7. TV 03 Breitenbach I - 4:09:09

230

Hast, Armin1:19:43M351968

229

Hanke, Heribert1:23:39M451959

238

Schönemann, Thomas1:25:47MHK1980
8. TSV Obervorschütz I - 4:09:14

369

Wanke, Björn1:15:25M301974

363

Imming, Michael1:24:19M351971

368

Stieghorst, Holger1:29:30M351969
9. PSV Grün-Weiß Kassel II - 4:11:08

342

Bandowski, Carsten1:23:12M401966

412

Dittrich, Kai-Uwe1:23:27M351967

344

Illigmann, Rainer1:24:29M301973
10. LC Eschenburg - 4:12:54

285

Schüler, Rolf1:17:40M401964

284

Sachs, Marco1:21:35M351969

281

Fiedler, Walter1:33:39M451957
11. LG Stadt Hattersheim - 4:18:25

338

Kühn, Rainer1:18:50M451961

339

Schäfer, Jörg1:24:59M401966

337

Kleine, Horst1:34:36M401963
12. LG Brechen - 4:19:54

226

Mallebré, Marcus1:18:49M301974

224

Klumpp, Gregor1:28:26M351971

409

Boden, Tobias1:32:39MHK1981
13. LG Bad Soden/Neuenhain II - 4:22:54

212

Löwe, Andreas1:25:13M351968

220

Wagner, Klaus1:26:26M601942

205

Braun, Michael1:31:15M401965
14. LGV Marathon Gießen II - 4:24:30

326

Strieker, Ewald1:24:31M501953

325

Sellmann, Walter1:27:32M551951

322

Häusler, Wendelin1:32:27M601946
15. TV 03 Breitenbach II - 4:24:59

239

Schwarz, Torsten1:27:09M301976

241

Stieglitz, Thomas1:27:38M401963

237

Röhn, Harald1:30:12M401965
16. Spiridon Frankfurt II - 4:25:36

303

Schrode, Martin1:26:25M351971

293

Bohr, Werner1:27:54M551949

305

Wünnenberg, Wolfgang1:31:17M451957
17. SV Blau-Weiß Dodenhausen II - 4:26:15

265

Mehring, Bernd1:26:42M501956

264

Kunert, Heribert1:29:37M501954

262

Kohl, Walter1:29:56M451957
18. PSV Grün-Weiß Kassel III - 4:30:22

347

Schmid, Alfons1:29:01M501953

345

Kahl, Wilfried1:29:31M501953

348

Simon, Martin1:31:50M501955
19. SV Blau-Weiß Dodenhausen III - 4:38:28

270

Wiegand, Horst1:29:58M351967

269

Spiel, Gerhard1:33:00M501953

266

Ochs, Heinrich1:35:30M451959
20. LG Asslar-Werdorf - 4:41:15

202

Nowak, Ralf1:18:08M401964

200

Baroth, Achim1:39:24M401964

203

Richter, Andreas1:43:43M401964
21. LG Wettenberg - 4:46:41

399

Leib Dr., Jürgen1:31:43M601946

398

Exner, Peter1:36:42M601943

402

Perner, Fritz1:38:16M601943
22. LG Bad Soden/Neuenhain III - 4:56:52

214

Markowetz, Dr. Alfred1:34:25M451960

217

Netzer, Bernd1:39:40M601946

219

Uhl, Dieter1:42:47M651941
23. SG Fronhausen - 5:05:38

315

Scholtz, Helmut1:34:33M651939

313

Banholzer, Josef1:45:11M70 u. ä1936

314

Heiland, Heinz Georg1:45:54M601946
24. LAG Wesertal I - 5:10:22

386

Dolle, Knut1:24:51M401966

396

Wenzel, Thomas1:48:05M451960

391

Papritz, Kurt1:57:26M651938
25. SC Meißner Eschwege - 5:26:39

288

Plafki, Peter1:43:40M551947

287

Lind, Lothar1:45:02M70 u. ä1935

286

Fiedler, Helmut1:57:57M601943
26. TV 03 Breitenbach III - 5:31:34

242

Trieschmann, Ulrich1:38:14M401966

235

Mahr, Dieter1:55:15M601943

232

Heller, Klaus1:58:05M551951
w: W50 u. ä.
1. LAG Wesertal - 6:31:02

385

Ackerbauer, Margitta2:01:20W501954

393

Röder, Renate2:14:01W501954

390

Marschall, Silvia2:15:41W501954
w: W40 / W45
1. TSV Obervorschütz - 4:50:21

367

Severin-Lenz, Karin1:34:38W401964

366

Schang-Schild, Jutta1:36:44W401966

364

Peter, Anette1:38:59W451958
2. LG Eppstein-Hornau - 5:04:05

277

Linicus, Stefanie1:38:33W451961

276

Lenz, Anja1:42:07W401963

272

Burschäpers, Christiane1:43:25W451957
3. TV 03 Breitenbach - 5:24:12

234

Kern, Ute1:36:51W401964

233

Holzhauer, Petra1:49:57W401964

243

Wilhelm, Heidrun1:57:24W451960
4. SV Blau-Weiß Dodenhausen - 6:01:40

256

Bock, Andrea1:52:45W451960

267

Ochs, Jutta2:03:10W451961

260

Kirschner, Anita2:05:45W401964
w: W30 / W35
1. Spiridon Frankfurt - 4:10:02

296

Holljesiefken, Anke1:21:43W301973

292

Bohn, Birgitt1:22:08W351971

297

Janisch, Sandra1:26:11W351969
2. LG Bad Soden/Neuenhain - 4:40:52

206

Ebert, Teresa1:28:03W301976

208

Günther, Irene1:28:26W351968

207

Giller, Sabine1:44:23W351971
m: M60 u. ä.
1. LG Wettenberg - 4:46:41

399

Leib Dr., Jürgen1:31:43M601946

398

Exner, Peter1:36:42M601943

402

Perner, Fritz1:38:16M601943
2. LG Bad Soden/Neuenhain - 4:48:53

220

Wagner, Klaus1:26:26M601942

217

Netzer, Bernd1:39:40M601946

219

Uhl, Dieter1:42:47M651941
3. SG Fronhausen - 5:05:38

315

Scholtz, Helmut1:34:33M651939

313

Banholzer, Josef1:45:11M70 u. ä1936

314

Heiland, Heinz Georg1:45:54M601946
m: M50/ M55
1. SV Blau-Weiß Dodenhausen - 4:29:19

265

Mehring, Bernd1:26:42M501956

264

Kunert, Heribert1:29:37M501954

269

Spiel, Gerhard1:33:00M501953
2. PSV Grün-Weiß Kassel - 4:30:22

347

Schmid, Alfons1:29:01M501953

345

Kahl, Wilfried1:29:31M501953

348

Simon, Martin1:31:50M501955
m: M40 / M45
1. PSV Grün-Weiß Kassel - 3:59:58

343

Hermes, Guido1:14:24M401964

346

Reidick Dr., Thomas1:22:22M451960

342

Bandowski, Carsten1:23:12M401966
2. SV Blau-Weiß Dodenhausen I - 4:07:57

261

Kirschner, Klaus1:21:20M451957

258

Engelmohr, Ernst-Ludwig1:21:43M451958

255

Aue, Werner1:24:54M451961
3. LG Bad Soden/Neuenhain - 4:12:46

213

Maekitalo, Tommi1:18:52M401966

209

Haas, Wolfgang1:22:39M451961

205

Braun, Michael1:31:15M401965
4. LG Stadt Hattersheim - 4:18:25

338

Kühn, Rainer1:18:50M451961

339

Schäfer, Jörg1:24:59M401966

337

Kleine, Horst1:34:36M401963
5. TV 03 Breitenbach - 4:21:29

229

Hanke, Heribert1:23:39M451959

241

Stieglitz, Thomas1:27:38M401963

237

Röhn, Harald1:30:12M401965
6. LC Eschenburg - 4:34:30

285

Schüler, Rolf1:17:40M401964

281

Fiedler, Walter1:33:39M451957

282

Hast, Reinhard1:43:11M451961
7. LG Asslar-Werdorf - 4:41:15

202

Nowak, Ralf1:18:08M401964

200

Baroth, Achim1:39:24M401964

203

Richter, Andreas1:43:43M401964
8. SV Blau-Weiß Dodenhausen II - 4:56:05

262

Kohl, Walter1:29:56M451957

266

Ochs, Heinrich1:35:30M451959

263

Kriebel, Arnd1:50:39M401966
m: M30 / M35
1. PSV Grün-Weiß Kassel - 3:57:37

341

Austin-Kerl, Jürgen1:09:41M351970

412

Dittrich, Kai-Uwe1:23:27M351967

344

Illigmann, Rainer1:24:29M301973
2. Spiridon Frankfurt - 4:03:00

295

Gutenstein, Dennis1:18:10M301976

298

Kristl, Mario1:18:25M351971

303

Schrode, Martin1:26:25M351971
3. TSV Obervorschütz - 4:09:14

369

Wanke, Björn1:15:25M301974

363

Imming, Michael1:24:19M351971

368

Stieghorst, Holger1:29:30M351969
4. LG Brechen - 4:27:37

226

Mallebré, Marcus1:18:49M301974

224

Klumpp, Gregor1:28:26M351971

225

Kurz, Sascha1:40:22M301976

Created by Laufverwaltung