Deutsche Meisterschaften Crosslauf
Löningen, am 11.03.2017
STARTLISTE

Crosslauf ()
Datum: 11.03.2017  Beginn: 10:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 ABELE, Lukas 1997 GER SSC HANAU-RODENBACH   MU23
2 AHNE, Philip 1998 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
3 BIENENFELD, Davor Aaron 1997 GER SSC HANAU-RODENBACH   MU23
4 FLEINER, Johannes 1999 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
5 HARTWIG, Christian 1972 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
6 HILD, Julius 1999 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
7 HINZE, Stefan 1963 GER SSC HANAU-RODENBACH   M50
8 KÖPPEL, Patrick 1998 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU20
9 MÜLLER, Sasha 2001 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
10 OED, Lisa 1999 GER SSC HANAU-RODENBACH   WJU20
11 RAPP, Jonas 2000 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
12 RIEFER, Markus 1966 GER SSC HANAU-RODENBACH   M50
13 SCHINK, Mathias 1967 GER SSC HANAU-RODENBACH   M50
14 SEIBERT, Thomas 1979 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
15 SEIDEL, Frank 1963 GER SSC HANAU-RODENBACH   M50
17 TRUNK, Jannik 1996 GER SSC HANAU-RODENBACH   MU23
18 ABELE, Marius 2000 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
19 HABTEMICHAEL, Evan 2001 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
20 UNGER, Stefan 1976 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
21 REINKE, Ingbert 1977 GER SSC HANAU-RODENBACH   M35
22 OTT, Thomas 2000 GER SSC HANAU-RODENBACH   MJU18
23 ZEHNDER, Jürgen 1974 GER TSV PFUNGSTADT   M40
24 MILDE, Nils 1975 GER LG EDER   M40
25 ARNOLD, Thordis 1991 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W
26 ASARE, Daniel 1974 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
27 DORKA, Nikolaj 1980 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
28 ENGELHARD, Nina 1996 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   WU23
31 SCHÖNEMANN, Thomas 1980 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
33 MEUSER, Jeanette 1987 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   W
34 KAISER, Felix 1976 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M35
38 WAGENER, Conny 1956 GER LC ESCHENBURG   W60
39 ADILIPOUR, Navid 2000 GER SG FRANKFURT-NIED   MJU18
40 RITZEL, Lena 1999 GER VFL 1860 MARBURG   WJU20
42 ALTRUP, Julia 1997 GER VFL 1860 MARBURG   WU23
44 BLATZ, Regina 1961 GER TUS GRIESHEIM   W55
45 SCHOORMANN, Vera 1965 GER TUS GRIESHEIM   W50
46 PETERS-KARBSTEIN, Marion 1964 GER TUS GRIESHEIM   W50
47 ZOSKE, Manfred 1942 GER LAUF CLUB AROLSEN   M75
48 RAATZ, Simone 1976 GER ASC DARMSTADT   W40
49 WAßMER, Emma 1996 GER ASC DARMSTADT   WU23
50 OTTE, Claire 1999 GER ASC DARMSTADT   WJU20
51 SOSTMANN, Tabea 2001 GER ASC DARMSTADT   WJU18
52 KELLER, Jan-Philipp 2001 GER ASC DARMSTADT   MJU18
53 SCHMITT, Luca 2001 GER ASC DARMSTADT   MJU18
54 BERNHARDT, Nils Christopher 2000 GER ASC DARMSTADT   MJU18
55 NADLER, Dörte 1988 GER GSV EINTRACHT BAUNATAL   W
56 GÖDEL, Marianne 1951 GER GSV EINTRACHT BAUNATAL   W65
57 FIESS, Michael 1966 GER LAG WESERTAL   M50
58 LINDNER, Thomas 1962 GER LAG WESERTAL   M55
59 SCHAAKE, Achim 1963 GER LAG WESERTAL   M50
60 WILKE, Herbert 1960 GER LAG WESERTAL   M55
61 PÖLLMITZ, Gottfried 1936 GER LG ASSLAR-WERDORF   M80
62 SCHWESIG, Frederik 2000 GER LG WETZLAR   MJU18
63 SCHWESIG, Niklas 2000 GER LG WETZLAR   MJU18
64 HIEF, Moritz 2001 GER LG WETZLAR   MJU18
65 PÖTZ, Lea 1999 GER LC MENGERSKIRCHEN   WJU20
66 SCHERMULY, Antonia 1997 GER LC MENGERSKIRCHEN   WU23
67 TROST, Bastian 1998 GER LC MENGERSKIRCHEN   MJU20
68 KREMER, Marlene 2000 GER LC MENGERSKIRCHEN   WJU18
69 ZIEBA, Luise 1982 GER LC MARATHON ROTENBURG   W35
70 GÖTTNAUER, Margret 1952 GER LG BAD SODEN/SULZBACH/NEUENHAIN   W65
71 STOLL, Christian 1959 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M55
72 HEIMEL, Andreas 1972 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M45
73 SCHÜTTLER, Wilhelm 1954 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M60
74 BASSOU, Mohamed 1998 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   MJU20
75 ALTHAUS, Franziska 1998 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   WJU20
76 FREUND, Maximilian 1967 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M45
77 MÖLLERS, Ralf 1968 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M45
78 BERG, Walter 1952 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   M65
79 RITSCHEL, Anja 1946 GER TV WALDSTRAßE WIESBADEN   W70
80 SCHMITT, Raphael 1981 GER TV TREBUR   M35
81 FUNCK, Lorenz 1997 GER MT MELSUNGEN   MU23
82 KNAUST, Moritz 1996 GER MT MELSUNGEN   MU23
83 SCHULZ, Christian 1997 GER MT MELSUNGEN   MU23
84 MÜLLER, Dominik 2000 GER LG LANGGÖNS/OBERKLEEN   MJU18

Crosslauf Mittelstrecke ()
Datum: 11.03.2017  Beginn: 12:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
41 VOM HOFE, Arnfried 1989 GER VFL 1860 MARBURG   M

Crosslauf Langstrecke ()
Datum: 11.03.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
29 PUCHTA, Marius 1989 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M
30 RING, Tom 1988 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M
32 NERKAMP, Jens 1989 GER PSV GRÜN-WEIß KASSEL   M
35 THUM, Felix 1987 GER LC ESCHENBURG   M
36 HAUS, Sedric Steffen 1981 GER LC ESCHENBURG   M
37 STOLZ, Simon 1995 GER LC ESCHENBURG   M
43 HERRIG, Thorsten 1987 GER VFL 1860 MARBURG   M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at