Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
Ingolstadt, am 29.07.2017
Meldeliste
Junioren U23, Juniorinnen U23 Junioren U23 Juniorinnen U23 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16 Jugend M15 Jugend M14 Jugend W15 Jugend W14

5000m, Junioren U23, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
183 Osman Ilyas Yonis 1999 SOM TV Waldstraße Wiesbaden 14:40,89
  Outdoor: Wetzlar, 01.07.2017
19 Funck Lorenz 1997 GER MT Melsungen 15:44,16
  Outdoor: Minden, 14.07.2017
175 Schermuly Antonia 1997 GER LC Mengerskirchen 18:24,94
  Outdoor: Wetzlar, 01.07.2017

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 12,02
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017

80m Hürden, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt 11,29
  Outdoor: Darmstadt, 27.05.2017

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim 1,76
  Outdoor: Hofgeismar, 11.06.2017
155 Giurgian Aaron 2003 GER ASC Darmstadt 1,76
  Outdoor: Darmstadt, 27.05.2017

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 3,50
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
39 Fisher Robert 2003 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 2,90
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Bauer Mika 2003 GER TV Langenselbold 6,09
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
115 Koletzko Oliver 2003 GER TSG Wehrheim 5,80
  Indoor: Frankfurt, 18.02.2017
97 Schwinn Fabian 2003 GER LG Odenwald 5,58
  Outdoor: Erbach, 29.04.2017

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
94 Baumann Marvin 2003 GER LG Odenwald 12,65
  Outdoor: Erbach, 29.04.2017

Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
42 Hurych Kai 2003 GER KSV Fürth 09 65,70
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
94 Baumann Marvin 2003 GER LG Odenwald 42,14
  Outdoor: Fürth, 13.05.2017

Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Kaiser Cristiano 2003 GER LG Dornburg 49,66
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
172 Hesral-Sanchez Felix 2003 GER TG Schwalbach 37,92
  Outdoor: Gelnhausen, 27.05.2017
94 Baumann Marvin 2003 GER LG Odenwald 36,79
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
124 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 11,42
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
129 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 11,49
  Outdoor: Gelnhausen, 27.05.2017
1 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 11,56
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
8 Jahn Niklas 2002 GER LG Fulda e.V. 11,57
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
160 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 12,23
  Outdoor: Friedberg, 29.04.2017
60 Gubitzer Moritz 2002 GER TG Groß-Karben 12,37
  Outdoor: Friedberg, 29.04.2017

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Mrochen Bastian 2002 GER LG Reinhardswald 2:01,85
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Welteke Felix 2002 GER Wiesbadener LV 9:41,37
  Indoor: Hanau, 14.01.2017
20 Nissinen Jussi 2002 GER VfL Altenstadt 10:24,93
  Outdoor: Aschaffenburg, 26.04.2017

80m Hürden, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 10,77
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
124 Derzbach Constantin 2002 GER LG Seligenstadt 10,83
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
196 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 11,26
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017 (+0,4)
81 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 11,69
  Outdoor: Limburgerhof, 04.06.2017
60 Gubitzer Moritz 2002 GER TG Groß-Karben 11,80
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
160 Krüger Linus 2002 GER SV Fun-Ball Dortelweil 11,97
  Outdoor: Kreuztal, 01.07.2017

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
96 Reiser Tobias 2002 GER LG Odenwald 1,75
  Outdoor: Hanau, 14.01.2017

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 3,70
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
159 Disqué Alexander 2002 GER ASC Darmstadt 3,61
  Outdoor: Darmstadt, 23.05.2017
55 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 3,35
  Outdoor: Hagen, 02.07.2017
40 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 2,90
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Seibel Lukas 2002 GER LG Seligenstadt 6,23
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
153 Hildebrand Nico 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 6,11
  Outdoor: Hofgeismar, 20.05.2017
182 Franzen Julius 2002 GER TSG Gießen-Wieseck 6,05
  Outdoor: Bielefeld, 18.02.2017
196 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 5,98
  Outdoor: Darmstadt, 13.05.2017 (+1,0)

Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
182 Franzen Julius 2002 GER TSG Gießen-Wieseck 12,86
  Outdoor: Garbsen, 21.05.2017
67 Moreschini Leandro 2002 GER TV Gelnhausen 12,50
  Outdoor: Santa Cruz de Tenerife, 06.05.2017
87 Lauber Louis 2002 GER TV Burgsolms 12,22
  Outdoor: Ewersbach 14.06.2017
64 Appelt Jan-Niklas 2002 GER TV Gelnhausen 12,01
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017

Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Heinz Aaron 2002 GER MTV Kronberg Leichtathletik 49,01
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
179 Feldmann Fabian 2002 GER TSV 05 Remsfeld 47,97
  Outdoor: Lage, 02.07.2017
86 Lauber Felix 2002 GER TV Burgsolms 46,87
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
55 Dietrich Daniel 2002 GER Wiesbadener LV 45,44
  Outdoor: Sulzbach, 20.05.2017
81 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 38,70
  Outdoor: Bebra, 28.06.2017
125 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 38,26
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017

Hammerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Gundlach Lasse 2002 GER ESV Jahn Treysa 56,75
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
196 Huber Janik 2002 GER LG Riedstadt 49,33
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
125 Fischer Robin Leon 2002 GER LG Seligenstadt 42,61
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
81 Volkmar Jan 2002 GER Eschweger TSV 42,11
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
88 Markus Hendrik 2002 GER LAZ Bruchköbel 41,98
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
40 Siegert Tim 2002 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 41,97
  Outdoor: Hofgeismar, 11.06.2017
161 Koch Lukas 2002 GER TSV Kirch-Brombach 40,89
  Outdoor: Neu-Isenburg, 27.05.2017

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 12,62
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
168 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 12,67
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
5 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 12,96
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
173 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 13,01
  Outdoor: Hofgeismar, 24.06.2017
186 Gruening Lara 2003 GER Eintracht Glauberg 13,17
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
70 Almasan Nadin 2003 GER SG Egelsbach 1874 e.V. 13,20
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
181 Schwarz Gina Marie 2003 GER TSG Gießen-Wieseck 13,27
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
2 Everett Kyla 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 13,37
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
99 Engel Kyra 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 13,43
  Outdoor: Bruchköbel, 03.06.2017
190 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 13,50
  Outdoor: Gelnhausen, 14.06.2016

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
136 Beschorner Mirjam 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:20,72
  Outdoor: Pfungstadt, 03.06.2017
148 Taubel Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 2:20,72
  Outdoor: Pfungstadt, 03.06.2017
48 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 2:22,13
  Outdoor: Wiesbaden, 17.05.2017
10 Schwarz Clara 2003 GER TV Rendel 2:31,59
  Outdoor: Gelnhausen, 26.05.2017
82 Peine Anna-Lena 2003 GER HTG Bad Homburg 2:34,21
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
26 Severloh Maja 2003 GER Hünfelder SV 7:29,83
  Outdoor: Wiesbaden, 23.04.2017
174 Reimann Elisabeth 2003 GER TG Schwalbach 7:56,57
  Outdoor: Hofgeismar, 24.06.2017 (2.000m Zeit 7:56.57 24.06.17 Hofgeismar)

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
136 Beschorner Mirjam 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 6:54,94
  Outdoor: Wiesbaden, 23.04.2017
148 Taubel Elena 2003 GER SSC Hanau-Rodenbach 6:57,74
  Outdoor: Wiesbaden, 22.04.2017
151 Leineweber Annika 2003 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 7:10,26
  Outdoor: Heidelberg, 05.06.2017
26 Severloh Maja 2003 GER Hünfelder SV 7:29,83
  Outdoor: Wiesbaden, 23.04.2017
174 Reimann Elisabeth 2003 GER TG Schwalbach 7:56,57
  Outdoor: Hofgeismar, 24.06.2017

80m Hürden, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 11,88
  Outdoor: Darmstadt, 13.05.2017
5 Boykin Charlize 2003 GER LG Eintracht Frankfurt 12,17
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
168 Kleiber Stephanie 2003 GER LG Wetzlar 12,44
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
156 Tanner Fiona 2003 GER ASC Darmstadt 13,02
  Outdoor: Darmstadt, 27.05.2017
173 Lauer Fiona 2003 GER TG Schwalbach 13,04
  Outdoor: Hofgeismar, 24.06.2017
102 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 13,05
  Outdoor: Friedberg, 29.04.2017
53 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 13,13
  Outdoor: Gelnhausen, 26.05.2017
38 Kropp Nina Marie 2003 GER TV 1886 Diedenbergen 13,16
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
152 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim 13,22
  Outdoor: Darmstadt, 27.05.2017
120 Kotke Lena 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 13,26
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
189 Müller Hanna 2003 GER TV Haiger 1,57
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
53 van Gool Eline 2003 GER Wiesbadener LV 1,53
  Outdoor: Gelnhausen, 26.05.2017
152 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim 1,48
  Outdoor: Hofgeismar, 10.06.2017
120 Kotke Lena 2003 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 1,45
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Richter Finja 2003 GER TV Gelnhausen 2,70
  Outdoor: Darmstadt, 27.06.2017
131 Werner Julia 2003 GER TV Eschhofen 2,45
  Outdoor: Bad Ems, 05.05.2017

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Jalloh Hawa 2003 GER Wiesbadener LV 5,34
  Outdoor: Darmstadt, 14.05.2017
102 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 5,26
  Outdoor: Bad Homburg, 10.07.2016
190 Debus Lara-Sophie 2003 GER TV Haiger 5,26
  Indoor: Hanau, 14.01.2017
171 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 5,22
  Outdoor: Darmstadt, 23.05.2017
70 Almasan Nadin 2003 GER SG Egelsbach 1874 e.V. 5,18
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
48 Tikniouine Dunia 2003 GER Wiesbadener LV 5,09
  Outdoor: Sulzbach, 20.05.2017
181 Schwarz Gina Marie 2003 GER TSG Gießen-Wieseck 5,08
  Outdoor: Heuchelei, 17.05.2017

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
102 Wilhelm Sayana 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 10,88
  Outdoor: Hanau, 14.01.2017
23 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 10,51
  Outdoor: Bruchköbel, 03.06.2017

Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Seng Katja 2003 GER TG 1837 Hanau 27,83
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
47 Schindler Johanna 2003 GER LAZ Gießen 26,16
  Outdoor: Heuchelheim, 27.05.2017
188 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 25,21
  Outdoor: Frankfurt, 18.01.2017

Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
188 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 33,14
  Outdoor: Ewersbach, 07.05.2017
158 Schmidt Jola 2003 GER ASC Darmstadt 30,49
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
171 Krichbaum Katharina 2003 GER TV Reinheim 33,23
  Outdoor: Egelsbach, 06.05.2017
188 Mencke Annika 2003 GER TV Haiger 32,38
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
98 Happel Rhea 2003 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 31,69
  Outdoor: Bruchköbel, 03.06.2017
152 Kohlenberger Meike 2003 GER TuS Griesheim 31,55
  Outdoor: Egelsbach, 06.05.2017

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
123 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 12,05
  Outdoor: Wetzlar, 01.07.2017
100 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 12,27
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
150 Meier Emilie 2002 GER TSV Amicitia Viernheim 1906/09 12,32
  Outdoor: Mannheim, 01.07.2017
165 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 12,35
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
4 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 12,52
  Outdoor: Lage, 01.07.2017
33 Richardson Katja 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 12,82
  Outdoor: Limburgerhof, 04.06.2017
167 Burchert Chiara 2002 GER LG Wetzlar 12,88
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
101 Rieschel Elena 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 12,98
  Outdoor: Bruchköbel, 03.06.2017
199 Heuser Leonie 2002 GER TV Assenheim 13,14
  Outdoor: Bruchköbel. 03.06.2017
25 Zachartschuk Marina 2002 GER Hünfelder SV 13,37
  Outdoor: Gießen, 29.04.2017
128 Schmidt Jennifer 2002 GER LG Seligenstadt 13,37
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017

300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Holtwick Leia 2002 GER TV Groß-Gerau 40,73
  Outdoor: Pfungstadt, 03.06.2017
77 Garanzha Jana 2002 GER TSV Kirchhain 42,15
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017
52 Ostkämper Lina Sophie 2002 GER Wiesbadener LV 42,75
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
199 Heuser Leonie 2002 GER TV Assenheim 43,10
  Outdoor: Hanau. 15.01.2017

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
164 Volkmer Sophia 2002 GER LG Wetzlar 2:11,31
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017
35 Brühl Charlotte 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 2:22,13
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
73 Dolstra Zoe Marie 2002 GER LG Reinhardswald 2:22,56
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
95 Clemens Svenja 2002 GER LG Odenwald 2:25,99
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
25 Zachartschuk Marina 2002 GER Hünfelder SV 7:44,28
  Outdoor: Hünfeld, 07.05.2017

2000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Burkhardtova Anne 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 7:10,79
  Outdoor: Sulzbach, 20.05.2017
154 Tronicek Anastasia 2002 GER LG Alheimer/Rotenburg-Bebra 7:12,20
  Outdoor: Hofgeismar, 10.06.2017

80m Hürden, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 11,29
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
165 Unger Antonia 2002 GER LG Wetzlar 11,59
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
89 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 11,64
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
4 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 11,81
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
123 Dellert Antonia 2002 GER LG Seligenstadt 12,25
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
25 Zachartschuk Marina 2002 GER Hünfelder SV 12,29
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
71 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 12,48
  Outdoor: Hofgeismar, 20.05.2017
121 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 12,81
  Outdoor: Gießen, 29.04.2017
65 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 12,83
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
72 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald 13,08
  Outdoor: Hofgeismar, 10.06.2017
54 Heller Lena 2002 GER Wiesbadener LV 13,13
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
157 Kaiser Finja 2002 GER ASC Darmstadt 13,18
  Outdoor: Erbach, 29.04.2017

300m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Fliedner Fabienne 2002 GER TSV_Friedberg-Fauerbach 45,65
  Outdoor: Gelnhausen, 26.05.2017
52 Ostkämper Lina Sophie 2002 GER Wiesbadener LV 46,65
  Outdoor: Gelnhausen, 27.05.2017
71 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 47,70
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 1,72
  Outdoor: Heidelberg, 04.06.2017

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Vogel Sarah 2002 GER LG Seligenstadt 3,81
  Outdoor: Neu Isenburg, 17.06.2017
72 Kramm Anna-Sophie 2002 GER LG Reinhardswald 3,00
  Outdoor: Nei-Isenburg, 17.06.2017
71 Grimm Jessica 2002 GER LG Reinhardswald 2,90
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 5,86
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
85 Boppert Tamina 2002 GER Alsfelder Sport-Club e.V. 5,56
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
121 Sturm Julia 2002 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 5,21
  Indoor: Stadtallendorf, 11.02.2017

Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
65 Simon Josefin 2002 GER TV Gelnhausen 10,16
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Feyerabend Jenna Fee 2002 GER TV Groß-Gerau 13,24
  Outdoor: Darmstadt, 13.05.2017
178 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 11,44
  Outdoor: Hohenstein, 11.06.2017

Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Lindner Saskia 2002 GER LG Eintracht Frankfurt 32,77
  Outdoor: Lage, 01.07.2017
62 Hesseling Kim 2002 GER TV Langenselbold 29,33
  Outdoor: Bruchköbel, 03.06.2017
83 Hennemann Jana 2002 GER HTG Bad Homburg 29,31
  Outdoor: Mörfelden, 15.06.2017

Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Priedemuth Jette 2002 GER Königsteiner Leichtathletikverein 44,98
  Outdoor: Frankenberg (Eder), 11.02.2017
126 Hoja Katharina 2002 GER LG Seligenstadt 35,45
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017

Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
178 Urban Lilly 2002 GER TV Bermbach 45,51
  Outdoor: Halle an der Saale, 20.05.2017
21 Heck Gina 2002 GER TG Camberg 37,06
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
166 Czybik Dickson Shantell 2002 GER LG Wetzlar 33,64
  Outdoor: Heucheleim, 27.05.2017

100m, Junioren U23 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Hieronymi Lars 1995 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 10,49
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
58 Keßler Nils 1995 GER Wiesbadener LV 10,60
  Outdoor: Gelnhausen, 01.07.2017
68 Edinger Paul 1997 GER TV Heppenheim 10,94
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
119 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 10,96
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
57 Sandmann Lukas 1999 GER Wiesbadener LV 10,99
  Outdoor: Bruchköbel, 14.05.2016
163 Trabitzsch Niclas 1998 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 11,15
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017 (Wind: -0,3)
32 Nortmeyer Johannes 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 11,28
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
118 Rudolph Leon 1996 GER TSG Wehrheim 11,34
  Outdoor: Sulzbach, 06.05.2017

200m, Junioren U23 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Hieronymi Lars 1995 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 21,17
  Outdoor: Wetzlar, 02.07.2017
118 Rudolph Leon 1996 GER TSG Wehrheim 22,16
  Outdoor: Wattenscheid, 24.07.2016
32 Nortmeyer Johannes 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 22,51
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017

400m, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Schütze Nikolai 1995 GER LAZ Gießen 49,53
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
117 Kappes Marvin 1996 GER TSG Wehrheim 50,11
  Outdoor: Sulzbach, 06.05.2017
22 Eufinger Jonas 1999 GER TG Camberg 51,01
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017
46 von Weschpfennig Niklas 1995 GER LAZ Gießen 51,06
  Outdoor: Flieden, 21.05.2017

800m, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Abele Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 1:49,52
  Outdoor: Pfungstadt, 28.06.2017
92 Schwarzer Oskar 1999 GER TV Groß-Gerau 1:51,46
  Outdoor: Pfungstadt, 03.06.2017
187 Eizenhöfer Samuel 1997 GER LC Eschenburg 1:56,81
  Outdoor: Dortmund, 17.05.2017
134 Ahne Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach 1:57,41
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017
31 Hessami Patrick 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1:58,89
  Outdoor: NEu-Isenburg, 17.06.2017
176 Trost Bastian 1998 GER LC Mengerskirchen 1:58,94
  Outdoor: Neu-Isenburg, 17.06.2017

1500m, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Abele Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 3:49,32
  Outdoor: Wetzlar, 01.07.2017
135 Bienenfeld Davor Aaron 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach 3:54,83
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
183 Osman Ilyas Yonis 1999 SOM TV Waldstraße Wiesbaden 4:01,28
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
137 Hild Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 4:02,67
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017
139 Thöming Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 4:07,32
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017

110m Hürden, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Wick Espen 1995 GER TV Rendel 15,00
  Outdoor: Leverkusen, 18.06.2017

400m Hürden, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
162 Röblitz Aaron 1995 GER LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 55,60
  Outdoor: Heidelberg, 05.06.2017
116 Helfesrieder Eric 1996 GER TSG Wehrheim 58,70
  Outdoor: Gelnhausen, 26.05.2017

4x100m, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 15:30

Name Nat. Verein SB PB
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 40,64
  Outdoor: Erfurt, 09.07.2017
107, Leiacker Dirk (1999)   -   104, Hieronymi Lars (1995)   -   106, Porsch Gordon (1995)
111, Michel David (1999)   -   109, Dotzert Clint (1997)   -   110, Eckhardt Nils (1999)
   

4x400m, Junioren U23 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 16:25

Name Nat. Verein SB PB
StG Königstein-Friedrichsdorf StG Königstein-Friedrichsdorf 3:19,48
  Outdoor: Erfurt, 09.07.2017
29, Brunnenberg Christian (1999)   -   30, Hessami Max (1999)
31, Hessami Patrick (1999)   -   32, Nortmeyer Johannes (1999)
   
StG Wehrheim-Camberg StG Wehrheim-Camberg 3:20,54
  Outdoor: Leverkusen, 18.06.2017
22, Eufinger Jonas (1999)   -   116, Helfesrieder Eric (1996)
117, Kappes Marvin (1996)   -   118, Rudolph Leon (1996)
   
LG OVAG Friedberg-Fauerbach LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3:27,92
  Outdoor: Friedberg, 25.05.2017
109, Dotzert Clint (1997)   -   110, Eckhardt Nils (1999)
111, Michel David (1999)   -   112, Thomas Gerke (1997)
   

Hochsprung, Junioren U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Heckmann Philipp 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,99
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
127 Martin Julian Lucas 1999 GER LG Seligenstadt 1,92
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
177 Loewe Patrick 1999 GER TSV Hessen 1846 Frankenberg 1,80
  Outdoor: Allendorf/Eder, 05.06.2017

Stabhochsprung, Junioren U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
106 Porsch Gordon 1995 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 5,00
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
195 Zentgraf Severin 1998 GER TV Flieden 4,60
  Outdoor: Kassel, 25.05.2017
117 Kappes Marvin 1996 GER TSG Wehrheim 4,50
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
113 Thomas Teetje Frerik 1999 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4,30
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017

Weitsprung, Junioren U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
119 Genz Lennart 1998 GER TSV Eintr. Stadtallendorf 7,14
  Outdoor: Wiesbaden, 17.05.2017
76 Koknat René 1996 GER TSV Kirchhain 6,88
  Outdoor: Kirchhain, 13.06.2017

Dreisprung, Junioren U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
69 Reqica Herolind 1997 GER TV Heppenheim 13,30
  Outdoor: Darmstadt, 28.05.2017

Kugelstoßen, Junioren U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
80 Lang Maximilian 1997 GER SSC Bad Sooden-Allendorf 15,44
  Outdoor: Wiesbaden, 13.05.2017

Hammerwurf, Junioren U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Steinfurth Konstantin 1997 GER LG Eppstein-Kelkheim 61,89
  Outdoor: Fränkisch-Crumbach, 04.06.2017

Speerwurf, Junioren U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Alter Henri 1995 GER MT Melsungen 67,33
  Outdoor: Leverkusen, 12.06.2017
195 Zentgraf Severin 1998 GER TV Flieden 53,22
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017

100m, Juniorinnen U23 - Vorläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Levi Deborah 1997 GER Wiesbadener LV 12,21
  Outdoor: , 04.06.2107
93 Nowack Lene 1997 GER TV Groß-Gerau 12,39
  Outdoor: Mörfelden, 15.06.2017
78 Wachtel Lara 1998 GER TSV Kirchhain 12,52
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
122 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 12,55
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
180 Schmitt Luca Helen 1996 GER TSG Gießen-Wieseck 12,56
  Outdoor: Herborn, 13.05.2017
43 Greim Anna 1996 GER LAZ Gießen 12,60
  Outdoor: Ewersnach, 06.05.2017
114 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,60
  Outdoor: Wetzlar, 13.05.2017
79 Sewing Laura 1998 GER TSV Kirchhain 12,68
  Outdoor: Ewersbach, 11.06.2016

200m, Juniorinnen U23 - Vorläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
122 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 12,55
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
75 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 24,81
  Outdoor: Filderstadt, 10.06.2017
198 Klupsch Carolin 1996 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 25,11
  Outdoor: Wetzlar, 02.07.2017
93 Nowack Lene 1997 GER TV Groß-Gerau 25,22
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
114 Tabel Abike 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,75
  Outdoor: Friedberg, 21.06.2017
105 Hülsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,80
  Outdoor: Friedberg, 29.04.2017
180 Schmitt Luca Helen 1996 GER TSG Gießen-Wieseck 26,02
  Outdoor: Mörfelden Walldorf, 15.06.2017

400m, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
105 Hülsmann Anna 1998 GER LG OVAG Friedberg-Fauerbach 59,06
  Outdoor: Gelnhausen, 27.05.2017
18 Wagner Katharina 1995 GER MT Melsungen 60,29
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017

800m, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Briger Pia 1997 GER TV Waldstraße Wiesbaden 2:18,87
  Outdoor: Mannheim, 09.06.2016

1500m, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
138 Oed Lisa 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach 4:30,75
  Outdoor: Pfungstadt, 05.07.2017
185 Althaus Franziska 1998 GER TV Waldstraße Wiesbaden 4:38,61
  Outdoor: Wetzlar, 01.07.2017
175 Schermuly Antonia 1997 GER LC Mengerskirchen 4:49,44
  Outdoor: Pfungstadt, 03.06.2017

100m Hürden, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Kelety Elena 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 14,37
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
75 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 14,49
  Outdoor: Filderstadt, 10.06.2017
43 Greim Anna 1996 GER LAZ Gießen 14,70
  Outdoor: Ewersbach, 06.05.2017
198 Klupsch Carolin 1996 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 14,70
  Outdoor: Leverkusen, 18.06.2017
79 Sewing Laura 1998 GER TSV Kirchhain 14,90
  Outdoor: Neu-Isenburg, 18.06.2017
24 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 15,17
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
122 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 15,63
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
50 Westphal Hanna 1999 GER Wiesbadener LV 15,89
  Outdoor: Erding, 24.06.2017

400m Hürden, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 29.07.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Wicke Cathrin 1997 GER TV 1861 Neu-Isenburg 60,77
  Outdoor: Erfurt, 10.06.2017

4x400m, Juniorinnen U23 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
StG EAG Sprintteam Hessen StG EAG Sprintteam Hessen 3:44,84
  Outdoor: Wattenscheid, 24.07.2016
191, Entzeroth Judith (1996)   -   192, Lietz Annika Lena (1997)
193, Seifert Natascha (1996)   -   12, Wicke Cathrin (1997)   -   194, Kraus Maily (1998)
   

Hochsprung, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Michel Johanna 1995 GER LAZ Gießen 1,75
  Outdoor: Ewersbach, 06.05.2017
6 Peine Anabel 1999 GER LG Eintracht Frankfurt 1,72
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017
49 Buschung Nathalie 1996 GER Wiesbadener LV 1,67
  Outdoor: Kassel, 04.06.2016
34 Kelety Elena 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 1,64
  Outdoor: Limburgerhof, 03.06.2017

Stabhochsprung, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Roth Verena Charlotte 1998 GER TV Rendel 3,53
  Outdoor: Wehrheim, 14.06.2017

Weitsprung, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Buschung Nathalie 1996 GER Wiesbadener LV 6,13
  Outdoor: Leverkusen, 17.06.2017
75 Grimm Vanessa 1997 GER LG Reinhardswald 5,81
  Outdoor: Ratingen, 25.06.2017
198 Klupsch Carolin 1996 GER SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,75
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
122 Brich Helena 1999 GER LG Seligenstadt 5,60
  Outdoor: Gelnhausen, 25.06.2017
34 Kelety Elena 1999 GER Königsteiner Leichtathletikverein 5,55
  Outdoor: Mörfelden, 15.06.2017
50 Westphal Hanna 1999 GER Wiesbadener LV 5,46
  Outdoor: Neu Isenburg, 18.06.2017

Dreisprung, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Ullrich Sophie 1999 GER TG 1837 Hanau 11,93
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017

Kugelstoßen, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 30.07.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Penzlin Jessica 1997 GER HTG Bad Homburg 11,32
  Outdoor: Viersen, 09.07.2017

Hammerwurf, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Weitzel Isabel 1997 GER ESV Jahn Treysa 50,02
  Outdoor: Leverkusen, 27.05.2017

Speerwurf, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 29.07.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
170 Hübner Sophia 1996 GER LG Wetzlar 44,87
  Outdoor: Gelnhausen, 24.06.2017
41 Schlenz Stephanie 1999 GER DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V. 39,16
  Outdoor: Friedberg, 29.04.2017

3x1000m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 16:40

Name Nat. Verein SB PB
SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
144, Gassem Mahmoud (2001)   -   145, Habtemichael Evan (2001)
146, Hoffmann Marius (2000)   -   143, Reifenberger Jan (2000)   -   147, Ott Thomas (2000)
   
SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach
  Outdoor
133, Abele Marius (2000)   -   141, Müller Sasha (2001)
140, Wandukwa Karl (2001)   -   142, Rapp Jonas (2000)
   

4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 30.07.2017  Beginn: 15:35

Name Nat. Verein SB PB
LG Wetzlar LG Wetzlar 48,88
  Outdoor: Friedberg, 25.05.2017
167, Burchert Chiara (2002)   -   166, Czybik Dickson Shantell (2002)
169, Kochniss Philine (2002)   -   168, Kleiber Stephanie (2003)   -   165, Unger Antonia (2002)
   
TSV_Friedberg-Fauerbach TSV_Friedberg-Fauerbach 49,52
  Outdoor: Friedberg, 25.05.2017
99, Engel Kyra (2003)   -   100, Fliedner Fabienne (2002)   -   98, Happel Rhea (2003)
101, Rieschel Elena (2002)   -   102, Wilhelm Sayana (2003)   -   103, Schulz Sarah (2003)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at