Sponsoren HLV Logo

Senioren Ländervergleich am 27. September in Leinfelden

Wir suchen noch 5000m und 1500m Läufer und 3000 und 800 m Läuferinnen und alle Disziplinen bei denen noch keine drei Teilnehmer aufgeführt sind.
Wer Interesse und Lust hat, bitte bei Margret Lehnert (Tel. 06157-88746 oder E-Mail) melden.

zum geänderten Zeitplan

Vorläufige Manschaftsaufstellung:

M 30
100 mHein, Andreas72LG Wetzlar
Werner, Jan71LG Wetzlar
Habl, Gunnar
200 mThieme, Christoph76LG Eintracht Frankfurt
Habl, Gunnar78LG Wetzlar
Werner, Jan
400 mArmschat, Volker75LG Eintracht Frankfurt
Ringel, Klaus75LG Eintracht Frankfurt
Ringel, Rainer72LG Eintracht Frankfurt
Schab, Daniel75TV Waldstrasse Wiesbaden
1.500 mRuch-Bredow, Ilja72Eschweger TSV
5000 mListon, Andrew78LG Wettenberg
Hoch
WeitSchiller, Rene
Ringel, Rainer
KugelTegtmeyer, Jan
Keller, Karsten
DiskusTegtmeyer, JanLG Reinheim-Roßdorf
Keller, Karsten74ASC Darmstadt
Schiller, Rene
SpeerMorell, Thorsten77LG Reinhardswald
Lippmann, Jörg70LG Odenwald
Staffel4x100m
M 40
100 mMünchenbach, Roland61LG Viernheim
Lellek, Volker62SG-DJK Hattersheim
Turek, Thomas
Bernhard, GunterLG Wetzlar
200 mMünchenbach, Roland
Turek, Thomas64LG Bad Soden-Neuenhein
Bernhard, Gunter
400 mOberließen, Peter62LG Bad Soden-Neuenhein
1.500 mAnbau, Daniel78PSV Grün-Weiß Kassel
Schaake, Achim63LAG Wesertal
Fiess, Michael66LAG Wesertal
5000 m Schmitt, Heiko64TV Trebur
Ott, Roland64LC Mengerskirchen
WeitMünchenbach, Roland
Lellek, Volker
HochHelbig, Andreas
Lellek, Volker
KugelHelbig, Andreas
Kalveram, PeterLG Seligenstadt
Schabinger, H.-P.
DiskusSchabinger, Hans-PeterLG Rodgau
SpeerFrömel, Martin62TV Eschhofen
Helbig, Andreas64LG Viernheim
Schabinger, H.-P.
Staffel 4x100
Olympische Staffel
W 30
100 mSchreiber-Ries, Tanja73TV Gelnhausen
Rühmann, Nicole76TV Waldstraße Wiesbaden
Rau, Natascha 76TV Michelbach
200 mSchreiber-Ries, Tanja
Rühmann, Nicole
Rau, Natascha
800 mSchell, Heike73TV Waldstraße Wiesbaden
Gresens, KerstinTV Michelbach
3000 m
HochRau, Natascha
WeitSchreiber-Ries, Tanja
Platner, Frauke
KugelSchliffer, Annika78TuS Weilmünster
Platner, Frauke
Reising, Anja77LG Seligenstadt
DiskusSchliffer, Annika
Platner, Frauke
Reising, Anja
SpeerSchliffer, Annika
Platner, Frauke
Reising, Anja
Staffel 4x100
Olympische Staffel
W 40
1oo mSchäfer, Iris
Plinke, Beate60TSG Usingen
Müller, SabineLG Bad Soden-Neuenhein
200 mSchäfer, Iris62TSG Wehrhem
Plinke, Beate
800 mSust, Heidrun
3000 mBell, Irene68LG Bad Soden-Neuenhein
Fröhlich, Doris66SSC HU-Rodenbach
Ruppert, Tanja68SG 1898 Chattengau
HochWrzesniok, Kornelia66
WeitWrzesniok, Kornelia
Müller, Sabine
KugelSeng, Kerstin67LAZ Bruchköbel
Stolt, Silke67LAZ Bruchköbel
Schlosser, Barbara56Wiebadener LV
DiskusSeng, Kerstin
Stolt, Silke
Schlosser, Barbara
SpeerSchlosser, Barbara
Wrzesniok, Kornelia
Staffel 4x100

 


15.09.2008