Sponsoren HLV Logo

Teilnehmerliste Senioren-Verbändekampf in Pfungstadt

Es dürfen jeweils 4 Athleten starten. Wer Lust hat kann sich für diesen Wettkampf noch bei Margret Lehnert melden (Tel.: 06157/88746).
Freuen würden wir uns noch über die Teilnahme von einigen 5000/3000m Läufern in allen Klassen.


M 50
 
 
100mLinnemann, Andreas
Waschbüsch, Werner
Münchenbach, Roland
Becker, Ernst
 
200 mLinnemann, Andreas
Waschbüsch, Werner
Münchenbach, Roland
Meilinger, Gregor
Becker, Ernst
 
800 mOberließen, Peter
Bächle, Bernd
 
5000 mStoll, Christian
 
HochGlübert, Dieter
Meyer, Franz-Josef
 
WeitGlübert, Dieter
Höner, Thomas
Münchenbach, Roland
 
KugelHöner, Thomas
Schomburg, Hans-Jürgen
Wohlgefahrt, Michael
Engelbach, Gerrit
Dudek, Alexander ???
 
DiskusSchomburg, Hans-Jürgen
Engelbach, Gerrit
Dudek, Alexander
 
SpeerSammert, Hans-Rudolf
Dudek, Alexxander ???
Wohlgefart, Michael
 
Olymp.Staffel800 m Oberliessen
400m Gregor Meilinger
200m E. Becker /Linnemann oder ???
 
 
M60
 
100 m Restle, Ulf
Wondra, Hein
Busenbender, Walter
 
200 mRestle, Ulf
Wondra, Heinz
Busenbender, Walter
 
800 mHoffmann, Klaus
Heitzenröder, Heinz
Heß, Wolfgang
Ertl, Laszlo
 
5000 mSeipel, Axel
 
HochGrißmer, Klemens
Meyer, Dr. Siegfried
Krämer, Gerd
 
WeitGrißmer, Klemens
Wondra, Heinz
 
KugelMeyer, Dr., Siegfried
Beck, Roland
Müller, Ludwig
 
DiskusMüller, Ludwig
Meyer, Dr.,Siegfried
Beck, Roland
 
SpeerGrißmer, Klemens
Meyer, Dr. Siegfried
 
 
M 70
 
100 mLenk, Theodor
Gerhardt, Heini
Zuber, Ernst
Gasper, Hans-Jürgen
Nündel, Eckart
 
200 mLenk, Theodor
Gasper, Hans-Jürgen
Nündel, Eckart
 
800 mWeigel, Kurt
Roschke, Udo
 
5000mBaier, Günter
 
WeitGerhardt, Heini
Zuber, Ernst
Gasper, Hans-Jürgen
Milleck, Kurt
Bertram, Rolf
 
KugelGerhardt, Heini
Hoffmann, Manfred
Janson, Heinz
Schneider, Manfred
 
DiskusZuber, Ernst
Janson, Heinz
Schneider, Manfred
 
SpeerGerhardt, Heini
Hoffmann, Manfred
Bertram, Rolf
 
 
W 50
 
100 mKistner-Burghold, Simone
Machner, Regina
 
200 mMierzowski, Karin
Diefanbach, Ute
 
800 mVollweiter, Petra
Heß, Heide
Höner, Erika
 
3000 mMüller, Carmen
Vollweiter, Petra
 
HochMierzowski, Karin
Machner Regina
Weidel, Hilde
 
WeitKistner-Burghold, Simone
Machner, Regina
 
KugelSchlosser, Barbara
Weidel, Hilde
Emmert, Gudrun (56)
 
DiskusSchlosser, Barbara
Emmert, Gudrun
 
SpeerSchlosser, Barbara
Machner Regina
 
 
W 60
 
100 mSaborni, Brigitte
Widmann, Andrea
Eisenberg, Juta
 
200mWidmann, Andrea
Kappei, Ute
Eisenberg, Juta
 
800 mKappei, Ute
Jäkel, Dagmar
 
3000 mKnörr, Elke
Schneider, Anita
Jäkel, Dagmar
 
WeitSaborni, Brigitte
Widmann, Andrea
Kappei, Ute
 
KugelBöker, Hella
Saborni, Brigitte
Mackenroth, Ute
Eisenberg, Jutta
 
DiskusBöker, Hella
Mackenroth, Ute
 
SpeerBöker, Hella
Deuner, Monika

 


14.09.2011