Sponsoren HLV Logo

Athleten ohne Startlizenz

Die Leistungen der nachstehend aufgeführten Athleten (ab Schüler M/W 12) werden in der Bestenliste nicht angezeigt, da nach der aktuellen HLV-Athletendatei keine gültige Startlizenz vorliegt. Die Leistungen der genannten Athleten können nachträglich in die Jahresbestenliste aufgenommen werden, wenn der HLV-Geschäftsstelle bis Ende Oktober ein Startpaßantrag vorliegt.

NameJahrg.Verein
Ackermann, Daniel94TSV Spangenberg
Amarouch, Hafid92LG Rüsselsheim
Auerbach, Lukas91TG Traisa
Ballin, Jonas90TV Dipperz
Batzer, Ann-Kathrin90SKG Sprendlingen
Baum, Renata70LG Neu-Isenburg/Heusenstamm
Ben Dhiaf, Billel93ACT Kassel
Ben Dhiaf, Fued80ACT Kassel
Börner, Thomas93Eintracht Wiesbaden
De Benedictis, Claudio90SKILLS Frankfurt
Downar, Philipp92LG Minimax Seligenstadt
Eckenbach, Ute?MTV Urberach
Essenbreis, Rene91TV Bürstadt
Galinat, Constantin93Bergsträßer LG
Gärtner, Maximilian94TSV Kirberg
Gebauer, Christoph92SSC Vellmar
Giemza, Martin90LG Aßlar/Werdorf
Göttich, Lukas92TSV Kirchhain
Grebe, Steffen93TSV Korbach
Habich, Hanna93TV Niederselters
Haile, Daniel87Bergsträßer LG
Hanson, Sebastian93TuS Griesheim
Happ, Patric93TV Bürstadt
Heine, Martin92SSC Vellmar
Himmel, Boris89TSV Frankenberg
Hochreuther, Sabrina90Bergsträßer LG
Höhne, Michael82PSV GW Kassel
Huß, Steffen89ASC Datmstadt
Isufaj, Fatima89LG Mörfelden/Walldorf
Joachimsmeyer, Jonas93TSV Ihringhausen
Jochem, Laura91LG Odenwald
Kabe, Uta68Spiridon Frankfurt
Kaul, J93LAV Kassel
Kirchner, I93Eschweger TSV
Klein, Sebastian92MT Melsungen
Kolb, Fabian93LG Vogelsberg
Kolb, Sebastian91LG Mörfelden/Walldorf
Körner, Marcel91LG Odenwald
Kosch, Julia92TV Bürstadt
Krebs, Meike77Spiridon Frankfurt
Krüger, Iven94TV Bergheim
Kunz, Vanessa92TV Herborn
Kunzemann, D93TV Bergheim
Kutzbach, Caroline93TV Petersberg
Lambrecht, Marius86TSG Mainflingen
Lamomy, Lars93LG Stadt Hattersheim
Lederer, Lorenz91LG Altenstadt
Lenhard, Manuel92LG Vogelsberg
Manke, A nnika90TSV Frankenberg
Matzeit, Janis93LG Rodgau
Maurer, David91TG Traisa
Meier, Sebastian92HTG Bad Homburg
Menzel, Melina91TSV Frankenberg
Metz, Alice92LAV Kassel
Mohr, Niklas90LG Rüsselsheim
Mokros, A90TuS Griesheim
Moser, Valerie81LG Rüsselsheim
Müller, Stephanie88LG Rosbach/Rodheim
Nink, Rogalie92TV Elz
Nowak, Nathalie80Hünfelder SV
Onyambu, Elizabeth67PSV GW Kassel
Osman, Martina73Spiridon Frankfurt
Otterbein, Sophia93TV Petersberg
Riemenschneider, Ben93LG Alheimer/Rotenburg
Roba, Gamachu81ASC Darmstadt
Roba, Musa89TV Gelnhausen
Schade, Etienne 93TSV Korbach
Schenk-Mischke, Philipp88DSW Darmstadt
Schneider, Jonas92LG Vogelsberg
Schütz, Alexander92SG Johannesberg
Schütze, Giuliane92TV Herborn
Schwarzkopf, Dennis92LG Minimax Seligenstadt
Seiler, Christian88LT Butzbach
Seiler, Christian90TG Traisa
Selzer, Nickolas93TV Bürstadt
Shafa-Sarjan, S90LG Baunatal/Fuldabrück
Siebert, Hanna91Eintracht Wiesbaden
Stenger, David92LG Minimax Seligenstadt
Stock, Peter92LG Vogelsberg
Thomsen, Lisa90LG VfL/SSG Bensheim
Vignold-Majal, Lorenz92LG Main-Taunus West
Vitasek, Lukas91TSV Korbach
Vorobeva, Irina81LG Wetzlar
Waid, Jonas92LG Minimax Seligenstadt
Wild, Marius93LG Mörfelden/Walldorf
Wolf, Laura92TV Villmar
Wunn, Charlotte92TV Obersuhl
Zeek, Jennifer71Spiridon Frankfurt

 


07.10.2005