Die Ergebnisse werden während der Veranstaltung regelmäßig aktualisiert.
Aktueller Stand:
11. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften27.01.2013 16:24:32
Deutsche Meisterschaften (Hallen-)Bahngehen27.01.2013 13:32:12
zur Meldeliste

 

11. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften 11. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
11. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
Frankfurt-Kalbach, von 26.01.2013 - 27.01.2013
Ergebnisliste

Hallensiebenkampf, Männliche Jugend U18
26.01.2013 / 27.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG STA 60H HOC 1K0  
1 12 Hutterer Dennis 1996 HE ASC Darmstadt 5403  
   
7,20

(813)
6,42 m

(679)
(1492)
15,66 m

(830)
(2322)
4,10 m

(645)
(2967)
8,20

(932)
(3899)
2,08 m

(878)
(4777)
3:03,91

(626)
(5403)
2 65 Biere Lennard 1997 SH MTV Heide 5110  
   
7,19

(816)
6,54 m

(707)
(1523)
16,18 m

(862)
(2385)
3,90 m

(590)
(2975)
8,26

(917)
(3892)
1,87 m

(687)
(4579)
3:14,29

(531)
(5110)
3 96 Eitel Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler 4815  
   
7,18

(819)
6,54 m

(707)
(1526)
13,28 m

(684)
(2210)
3,90 m

(590)
(2800)
8,40

(884)
(3684)
1,78 m

(610)
(4294)
3:15,47

(521)
(4815)
4 43 Ruhrmann Jan 1997 NO DJK SG Tackenberg 4802  
   
7,57

(690)
6,48 m

(693)
(1383)
13,92 m

(723)
(2106)
3,60 m

(509)
(2615)
8,77

(797)
(3412)
1,78 m

(610)
(4022)
2:48,64

(780)
(4802)
5 9 Koch Maximilian 1996 BY LG Erlangen 4728  
   
7,56

(694)
6,32 m

(657)
(1351)
12,78 m

(654)
(2005)
3,90 m

(590)
(2595)
8,35

(896)
(3491)
1,75 m

(585)
(4076)
3:01,30

(652)
(4728)
6 1 Baumann Raphael 1996 BA LG Offenburg 4701  
   
7,54

(700)
6,91 m

(792)
(1492)
12,87 m

(659)
(2151)
3,70 m

(535)
(2686)
8,64

(827)
(3513)
1,78 m

(610)
(4123)
3:09,12

(578)
(4701)
7 67 Wormeck Florian 1996 SH Polizei SV Eutin 4664  
   
7,78

(625)
6,18 m

(626)
(1251)
13,48 m

(697)
(1948)
4,20 m

(673)
(2621)
8,85

(779)
(3400)
1,81 m

(636)
(4036)
3:03,78

(628)
(4664)
8 30 Thiele Ben 1997 MV SC Neubrandenburg 4653  
   
7,46

(726)
6,18 m

(626)
(1352)
14,65 m

(768)
(2120)
3,80 m

(562)
(2682)
8,90

(768)
(3450)
1,78 m

(610)
(4060)
3:07,44

(593)
(4653)
9 99 Hafner Felix 1996 ST SV Halle 4428  
   
7,56

(694)
6,17 m

(624)
(1318)
11,23 m

(560)
(1878)
3,50 m

(482)
(2360)
9,52

(635)
(2995)
1,84 m

(661)
(3656)
2:49,38

(772)
(4428)
10 4 Hobbie Vincent 1997 BA LG Region Karlsruhe 4412  
   
7,82

(613)
5,71 m

(525)
(1138)
14,14 m

(737)
(1875)
4,00 m

(617)
(2492)
9,25

(692)
(3184)
1,75 m

(585)
(3769)
3:02,19

(643)
(4412)
11 10 Mayer Ruben 1996 BY LG Sempt 4379  
   
7,92

(583)
5,80 m

(544)
(1127)
13,40 m

(692)
(1819)
3,90 m

(590)
(2409)
8,90

(768)
(3177)
1,66 m

(512)
(3689)
2:57,37

(690)
(4379)
12 55 Ediger Tim 1997 NO Wuppertaler Sportverein 4017  
   
7,82

(613)
5,90 m

(565)
(1178)
12,74 m

(651)
(1829)
2,90 m

(333)
(2162)
9,17

(709)
(2871)
1,78 m

(610)
(3481)
3:13,73

(536)
(4017)

Hallensiebenkampf, Männliche Jugend U20
26.01.2013 / 27.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 91 Nowak Tim 1995 LG Hohenlohe 5560  
   
7,33

(769)
7,09 m

(835)
(1604)
14,25 m

(744)
(2348)
1,96 m

(767)
(3115)
8,06

(967)
(4082)
4,40 m

(731)
(4813)
2:51,83

(747)
(5560)
2 15 Christ Fabian 1995 HE LG Eintracht Frankfurt 5447  
   
7,25

(796)
6,92 m

(795)
(1591)
12,43 m

(633)
(2224)
1,90 m

(714)
(2938)
8,23

(925)
(3863)
4,50 m

(760)
(4623)
2:44,50

(824)
(5447)
3 41 Hosten Simon 1995 NO ASC Düsseldorf 5331  
   
7,27

(789)
7,12 m

(842)
(1631)
13,30 m

(686)
(2317)
1,87 m

(687)
(3004)
8,21

(930)
(3934)
4,10 m

(645)
(4579)
2:51,34

(752)
(5331)
4 79 Menn Philipp 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5185  
   
7,10

(847)
7,00 m

(814)
(1661)
13,16 m

(677)
(2338)
1,84 m

(661)
(2999)
8,57

(843)
(3842)
4,00 m

(617)
(4459)
2:53,84

(726)
(5185)
5 25 Maksimowski Rafael 1994 HH LG HNF Hamburg 5169  
   
7,13

(837)
6,72 m

(748)
(1585)
15,81 m

(840)
(2425)
1,84 m

(661)
(3086)
8,72

(809)
(3895)
4,20 m

(673)
(4568)
3:06,63

(601)
(5169)
6 33 Fugel Niklas Ole 1994 NI Hannover 96 5132  
   
7,29

(782)
6,78 m

(762)
(1544)
12,75 m

(652)
(2196)
1,87 m

(687)
(2883)
8,68

(818)
(3701)
4,00 m

(617)
(4318)
2:45,39

(814)
(5132)
7 53 Everts Alexander 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 5113  
   
7,47

(723)
6,51 m

(700)
(1423)
14,64 m

(768)
(2191)
1,78 m

(610)
(2801)
8,29

(910)
(3711)
4,60 m

(790)
(4501)
3:05,46

(612)
(5113)
8 35 Ziesing Torben 1995 NI LG Eichsfeld 5102  
   
7,43

(736)
6,77 m

(760)
(1496)
14,58 m

(764)
(2260)
1,87 m

(687)
(2947)
8,71

(811)
(3758)
3,80 m

(562)
(4320)
2:48,48

(782)
(5102)
9 44 Pilger Yannik 1995 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 5055  
   
7,50

(713)
6,45 m

(686)
(1399)
14,41 m

(753)
(2152)
1,84 m

(661)
(2813)
8,62

(832)
(3645)
4,00 m

(617)
(4262)
2:47,39

(793)
(5055)
10 19 Nungeß Hendrik 1994 HE LG Neu-Isenburg - Heusenstamm 4934  
   
7,62

(675)
6,48 m

(693)
(1368)
14,56 m

(763)
(2131)
1,87 m

(687)
(2818)
8,88

(772)
(3590)
4,30 m

(702)
(4292)
3:02,33

(642)
(4934)
11 89 Kuhn Benjamin 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4774  
   
7,24

(799)
6,67 m

(736)
(1535)
13,76 m

(714)
(2249)
1,72 m

(560)
(2809)
8,75

(802)
(3611)
3,60 m

(509)
(4120)
3:01,04

(654)
(4774)
12 63 Sömmer Fabian 1994 RL TV 1848 Oberstein 4696  
   
7,40

(745)
6,31 m

(655)
(1400)
12,93 m

(663)
(2063)
1,75 m

(585)
(2648)
8,75

(802)
(3450)
4,00 m

(617)
(4067)
3:03,60

(629)
(4696)
13 5 Kruse Nils 1995 BA LG Region Karlsruhe 4595  
   
7,54

(700)
6,18 m

(626)
(1326)
13,77 m

(714)
(2040)
1,72 m

(560)
(2600)
8,74

(804)
(3404)
3,60 m

(509)
(3913)
2:58,19

(682)
(4595)
14 58 Renkel Dominik 1995 RH TSV SCHOTT Mainz 4548  
   
7,52

(706)
6,43 m

(682)
(1388)
11,17 m

(556)
(1944)
1,75 m

(585)
(2529)
9,01

(744)
(3273)
3,70 m

(535)
(3808)
2:52,46

(740)
(4548)
15 80 Menn Sascha 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3615  
   
7,26

(792)
6,58 m

(716)
(1508)
12,65 m

(646)
(2154)
o.g.V.


(2154)
8,38

(888)
(3042)
o.g.V.


(3042)
3:09,58

(573)
(3615)
78 Gerbershagen Timo 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal n.a.  
   
7,46

(726)
o.g.V.


(726)
12,64 m

(645)
(1371)
1,75 m

(585)
(1956)
n.a.

n.a.



Hallenfünfkampf, Weibliche Jugend U18
26.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG WEI 800 60H  
1 61 Leffler Celina 1996 RL SSC Koblenz-Karthause 4033  
   
1,67 m

(818)
13,49 m

(760)
(1578)
5,97 m

(840)
(2418)
2:31,51

(674)
(3092)
8,85

(941)
(4033)
2 74 Mark Vanessa 1996 WE BV Teutonia Lanstrop 3941  
   
1,67 m

(818)
12,62 m

(702)
(1520)
5,62 m

(735)
(2255)
2:26,91

(732)
(2987)
8,79

(954)
(3941)
3 69 Clemens Stella 1997 SL LC Rehlingen 3877  
   
1,61 m

(747)
14,85 m

(851)
(1598)
5,56 m

(717)
(2315)
2:32,98

(656)
(2971)
9,02

(906)
(3877)
4 104 Liebetrau Dayna 1997 TH SV 1899 Mühlhausen 3841  
   
1,70 m

(855)
11,07 m

(600)
(1455)
5,53 m

(709)
(2164)
2:27,01

(731)
(2895)
8,83

(946)
(3841)
5 72 Adjei Abigail 1997 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 3676  
   
1,61 m

(747)
11,83 m

(650)
(1397)
5,59 m

(726)
(2123)
2:38,72

(588)
(2711)
8,74

(965)
(3676)
6 71 Grauvogel Louisa 1996 SL LG Saar 70 3645  
   
1,55 m

(678)
12,51 m

(695)
(1373)
5,52 m

(706)
(2079)
2:36,12

(618)
(2697)
8,82

(948)
(3645)
7 64 Woch Folke 1997 SH LG Schleswig-Fahrdorf 3632  
   
1,61 m

(747)
11,59 m

(634)
(1381)
5,24 m

(626)
(2007)
2:24,55

(763)
(2770)
9,23

(862)
(3632)
8 21 Gambetta Hanna 1996 HE TSG "Slitisa" Schlitz 3582  
   
1,64 m

(783)
11,15 m

(605)
(1388)
5,63 m

(738)
(2126)
2:36,12

(618)
(2744)
9,35

(838)
(3582)
9 3 Tuxford Kristin 1997 BA LG Region Karlsruhe 3559  
   
1,61 m

(747)
12,55 m

(698)
(1445)
5,25 m

(628)
(2073)
2:34,81

(634)
(2707)
9,28

(852)
(3559)
10 85 Hamann Sophie 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 3543  
   
1,70 m

(855)
9,93 m

(525)
(1380)
5,22 m

(620)
(2000)
2:30,01

(693)
(2693)
9,29

(850)
(3543)
11 7 Mutter Linda 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 3543  
   
1,70 m

(855)
11,07 m

(600)
(1455)
5,22 m

(620)
(2075)
2:31,10

(679)
(2754)
9,60

(789)
(3543)
12 40 Götting Julia 1997 NI SV Molbergen 3536  
   
1,76 m

(928)
12,37 m

(686)
(1614)
5,27 m

(634)
(2248)
2:51,68

(446)
(2694)
9,33

(842)
(3536)
13 37 Zielonka Mara 1997 NI LG Weserbergland 3480  
   
1,73 m

(891)
9,20 m

(477)
(1368)
5,19 m

(612)
(1980)
2:34,89

(633)
(2613)
9,21

(867)
(3480)
14 83 Kittel Mareen 1996 WE TV Mettingen 3446  
   
1,61 m

(747)
10,92 m

(590)
(1337)
5,30 m

(643)
(1980)
2:32,62

(660)
(2640)
9,51

(806)
(3446)
15 42 Laschet Jennifer 1996 NO ASV Köln 3417  
   
1,64 m

(783)
11,19 m

(608)
(1391)
4,84 m

(516)
(1907)
2:32,82

(658)
(2565)
9,28

(852)
(3417)
16 39 Schröder Lisa 1996 NI Oldenburger TB 3077  
   
1,49 m

(610)
10,49 m

(562)
(1172)
4,92 m

(538)
(1710)
2:41,02

(561)
(2271)
9,51

(806)
(3077)
17 29 Weißenberg Sophie 1997 MV SC Neubrandenburg 2760  
   
1,64 m

(783)
11,52 m

(629)
(1412)
4,78 m

(500)
(1912)



(1912)
9,30

(848)
(2760)
70 Junker Lisa 1996 SL LC Rehlingen ab.  
   
ab.



ab.



9,00

(910)
(910)

Hallenfünfkampf, Weibliche Jugend U20
27.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 52 Oefner Esther 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3731  
   
9,12

(885)
1,63 m

(771)
(1656)
10,85 m

(585)
(2241)
5,55 m

(715)
(2956)
2:23,64

(775)
(3731)
2 23 Bernhardt Selina 1994 HE TV Dillenburg 3727  
   
9,25

(858)
1,72 m

(879)
(1737)
12,68 m

(706)
(2443)
5,45 m

(686)
(3129)
2:37,83

(598)
(3727)
3 81 Lutschak Saskia 1995 WE LG Lemgo 3488  
   
9,03

(904)
1,57 m

(701)
(1605)
9,91 m

(524)
(2129)
5,52 m

(706)
(2835)
2:33,20

(653)
(3488)
4 93 Helber Pauline 1994 SSV Ulm 1846 3450  
   
9,29

(850)
1,66 m

(806)
(1656)
9,83 m

(518)
(2174)
5,45 m

(686)
(2860)
2:38,48

(590)
(3450)
5 103 Klaczynski Jovanna 1994 WE TV Wattenscheid 01 3423  
   
9,26

(856)
1,54 m

(666)
(1522)
9,66 m

(507)
(2029)
5,62 m

(735)
(2764)
2:32,77

(659)
(3423)
6 11 Smakal Julia 1995 HE Alsfelder Sport-Club e.V. 3260  
   
9,45

(818)
1,54 m

(666)
(1484)
11,10 m

(602)
(2086)
4,99 m

(557)
(2643)
2:36,22

(617)
(3260)

Hallenfünfkampf, Frauen
27.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 28 Mächtig Julia 1986 MV SC Neubrandenburg 4397  
   
8,95

(920)
1,75 m

(916)
(1836)
15,22 m

(876)
(2712)
5,92 m

(825)
(3537)
2:17,37

(860)
(4397)
2 47 Biesenbach Alina 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4067  
   
9,15

(879)
1,75 m

(916)
(1795)
12,34 m

(684)
(2479)
5,98 m

(843)
(3322)
2:25,89

(745)
(4067)
3 49 Maiwald Anna 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3943  
   
8,81

(950)
1,63 m

(771)
(1721)
11,91 m

(655)
(2376)
5,78 m

(783)
(3159)
2:22,94

(784)
(3943)
4 51 Mrotzek Simone 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3878  
   
9,08

(893)
1,66 m

(806)
(1699)
10,88 m

(587)
(2286)
5,83 m

(798)
(3084)
2:22,22

(794)
(3878)
5 57 Barthel Jasmin 1988 PF ABC Ludwigshafen 3824  
   
8,79

(954)
1,66 m

(806)
(1760)
12,58 m

(700)
(2460)
5,87 m

(810)
(3270)
2:41,64

(554)
(3824)
6 50 Mrotzek Silvia 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3702  
   
9,36

(836)
1,66 m

(806)
(1642)
10,82 m

(583)
(2225)
5,58 m

(723)
(2948)
2:25,19

(754)
(3702)
7 84 Stockmann Julia 1992 WE TV Wattenscheid 01 3643  
   
9,42

(824)
1,72 m

(879)
(1703)
9,30 m

(484)
(2187)
5,61 m

(732)
(2919)
2:27,51

(724)
(3643)
8 82 Holtkamp Meike 1988 WE LG Olympia Dortmund 3622  
   
9,10

(889)
1,54 m

(666)
(1555)
12,40 m

(688)
(2243)
5,39 m

(668)
(2911)
2:28,56

(711)
(3622)
9 45 Rosenbach Hannah 1992 NO Rumelner TV 3495  
   
9,16

(877)
1,54 m

(666)
(1543)
10,60 m

(569)
(2112)
5,36 m

(660)
(2772)
2:27,61

(723)
(3495)
48 Biesenbach Kira 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   
8,69

(976)
1,69 m

(842)
(1818)
12,51 m

(695)
(2513)
4,15 m

(343)
(2856)
ab.

aW 56 Marcussen Ida 1987 NOR NORWEGEN 3929  
   
9,07

(895)
1,63 m

(771)
(1666)
12,71 m

(708)
(2374)
5,56 m

(717)
(3091)
2:18,94

(838)
(3929)

Hallensiebenkampf, Männer
26.01.2013 / 27.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 68 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74 5815  
   
7,13

(837)
7,53 m

(942)
(1779)
15,88 m

(844)
(2623)
1,91 m

(723)
(3346)
8,31

(905)
(4251)
4,40 m

(731)
(4982)
2:43,71

(833)
(5815)
2 38 Scherfose Patrick 1991 NI LG Weserbergland 5755  
   
7,15

(830)
6,96 m

(804)
(1634)
13,88 m

(721)
(2355)
1,94 m

(749)
(3104)
8,07

(964)
(4068)
4,90 m

(880)
(4948)
2:46,09

(807)
(5755)
3 92 Hepperle Felix 1989 LG Neckar-Enz 5700  
   
7,13

(837)
7,18 m

(857)
(1694)
12,28 m

(623)
(2317)
1,97 m

(776)
(3093)
8,39

(886)
(3979)
5,00 m

(910)
(4889)
2:45,70

(811)
(5700)
4 36 Gilde Maximilian 1990 NI LG Hannover 5590  
   
7,20

(813)
7,33 m

(893)
(1706)
13,18 m

(678)
(2384)
1,91 m

(723)
(3107)
8,22

(927)
(4034)
4,50 m

(760)
(4794)
2:47,12

(796)
(5590)
5 105 Kahlert Steffen 1987 TuS Wunstorf 5541  
   
7,28

(785)
6,89 m

(788)
(1573)
13,73 m

(712)
(2285)
1,85 m

(670)
(2955)
8,33

(900)
(3855)
5,00 m

(910)
(4765)
2:49,02

(776)
(5541)
6 2 Spinner Patrick 1985 BA LG Ortenau Nord 5422  
   
7,23

(802)
7,26 m

(876)
(1678)
14,06 m

(732)
(2410)
1,88 m

(696)
(3106)
8,52

(855)
(3961)
4,50 m

(760)
(4721)
2:56,26

(701)
(5422)
7 8 Niklaus André 1981 BE LG NIKE BERLIN 5381  
   
7,45

(729)
6,60 m

(720)
(1449)
14,53 m

(761)
(2210)
1,94 m

(749)
(2959)
8,36

(893)
(3852)
4,70 m

(819)
(4671)
2:55,41

(710)
(5381)
8 60 Niedenbrück Andreas 1991 RH USC Mainz 5232  
   
7,23

(802)
7,27 m

(878)
(1680)
11,79 m

(594)
(2274)
1,94 m

(749)
(3023)
8,67

(820)
(3843)
4,20 m

(673)
(4516)
2:54,79

(716)
(5232)
9 87 Bertsch Thorsten 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 4993  
   
7,29

(782)
6,70 m

(743)
(1525)
13,48 m

(697)
(2222)
1,88 m

(696)
(2918)
8,80

(791)
(3709)
3,70 m

(535)
(4244)
2:51,55

(749)
(4993)
10 13 Breitkopf Marcel 1990 HE LAZ Gießen 4958  
   
7,27

(789)
6,60 m

(720)
(1509)
10,57 m

(520)
(2029)
1,79 m

(619)
(2648)
8,65

(825)
(3473)
4,70 m

(819)
(4292)
2:59,81

(666)
(4958)
11 59 Ladleif Julius 1988 RH USC Mainz 4957  
   
7,63

(671)
6,49 m

(695)
(1366)
10,87 m

(538)
(1904)
2,06 m

(859)
(2763)
8,60

(836)
(3599)
4,20 m

(673)
(4272)
2:57,85

(685)
(4957)
12 76 Karasch Andre 1993 WE LC Paderborn 4853  
   
7,35

(762)
5,96 m

(578)
(1340)
14,79 m

(777)
(2117)
1,79 m

(619)
(2736)
8,78

(795)
(3531)
3,80 m

(562)
(4093)
2:50,56

(760)
(4853)
13 20 Medenbach Sven 1990 HE LSG Goldener Grund Selters 4778  
   
7,39

(749)
6,42 m

(679)
(1428)
10,72 m

(529)
(1957)
1,76 m

(593)
(2550)
8,50

(860)
(3410)
4,10 m

(645)
(4055)
2:54,14

(723)
(4778)
101 Müller Norman 1985 ST Hallesche LA. Freunde ab.  
   
7,16

(826)
6,82 m

(771)
(1597)
14,12 m

(736)
(2333)
2,00 m

(803)
(3136)
8,31

(905)
(4041)
ab.



102 Schneider Philipp 1993 ST Hallesche LA. Freunde ab.  
   
7,51

(710)
7,07 m

(830)
(1540)
11,41 m

(571)
(2111)
1,85 m

(670)
(2781)
8,96

(755)
(3536)
ab.



22 Klink Steffen 1992 HE TSV 1863 Kirberg ab.  
   
7,29

(782)
6,78 m

(762)
(1544)
13,71 m

(711)
(2255)
1,91 m

(723)
(2978)
ab.

ab.



94 Abele Arthur 1986 SSV Ulm 1846 ab.  
   
7,11

(844)
7,30 m

(886)
(1730)
13,60 m

(704)
(2434)
ab.







18 Wannemacher Max 1991 HE LG Eintracht Frankfurt ab.  
   
7,10

(847)
6,82 m

(771)
(1618)
ab.









aW 26 Nakamura Akihiko 1990 JPN JAPAN 5690  
   
6,98

(889)
6,99 m

(811)
(1700)
11,92 m

(602)
(2302)
1,97 m

(776)
(3078)
8,11

(954)
(4032)
4,40 m

(731)
(4763)
2:35,28

(927)
(5690)
aW 27 Ushiro Keisuke 1986 JPN JAPAN 5347  
   
7,36

(759)
6,69 m

(741)
(1500)
13,68 m

(709)
(2209)
1,97 m

(776)
(2985)
8,53

(853)
(3838)
4,50 m

(760)
(4598)
2:51,58

(749)
(5347)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband e.V.
www.seltec.at