Hessicher Leichtathletik-Verband Meisterschaften Blockwettkampf Wiesbaden, von 31.05.2008 - 01.06.2008 |
WERTUNGEN |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | LG Eintracht Frankfurt | 14.174 | |||||||
Schreiner Aron | 1993 | 3224 | |||||||
Jones Dameon | 1993 | 3076 | |||||||
Czwikla Rouben | 1994 | 2753 | |||||||
Hess Max | 1993 | 2613 | |||||||
Moser Maximilian | 1993 | 2508 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | TV Gelnhausen | 11.758 | |||||||
Mohn Kathrin | 1993 | 2494 | |||||||
Müller Rebecca Katharina | 1994 | 2420 | |||||||
Fobbe Rebecca | 1994 | 2388 | |||||||
Emmerich Laura | 1993 | 2296 | |||||||
Schlenke Janna | 1994 | 2160 | |||||||
2. | LG Eintracht Frankfurt | 11.526 | |||||||
Nogami Keito | 1994 | 2389 | |||||||
Christ Lena | 1994 | 2372 | |||||||
Weinberg Kira | 1994 | 2337 | |||||||
Hildebrand Lisa | 1993 | 2309 | |||||||
Ngunga Sandra | 1994 | 2119 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | ASC Darmstadt | 6.770 | |||||||
Neutzsch Falko | 1995 | 2342 | |||||||
Hutterer Dennis | 1996 | 2225 | |||||||
Botschek Tim | 1995 | 2203 | |||||||
2. | MT Melsungen | 6.610 | |||||||
Stang Tobias | 1995 | 2214 | |||||||
Baum Tobias | 1995 | 2207 | |||||||
Hohmann Robin | 1995 | 2189 | |||||||
3. | LG Eintracht Frankfurt | 6.602 | |||||||
Shuminov Daniel | 1995 | 2323 | |||||||
Puglisi Gianluca | 1996 | 2266 | |||||||
Braun Tobias | 1995 | 2013 | |||||||
4. | LG Vogelsberg | 6.347 | |||||||
Schul Frederik | 1995 | 2227 | |||||||
Ortwein David | 1995 | 2207 | |||||||
Günther Julian | 1996 | 1913 | |||||||
5. | LG VfL/SSG Bensheim | 6.337 | |||||||
Petersmann Niclas | 1995 | 2304 | |||||||
Appelt Marc | 1995 | 2058 | |||||||
Eberle Robin | 1996 | 1975 | |||||||
6. | MT Melsungen | 6.074 | |||||||
Alter Henri | 1995 | 2169 | |||||||
Hiob Gerrit Michael | 1995 | 1987 | |||||||
Ullrich Jan | 1996 | 1918 | |||||||
7. | ASC Darmstadt | 6.020 | |||||||
Hackenberg Felix | 1996 | 2124 | |||||||
Schummer Henrik | 1996 | 2003 | |||||||
Forster Felix | 1996 | 1893 | |||||||
8. | SG Johannesberg 1926 | 5.861 | |||||||
Böhning Lukas | 1995 | 2045 | |||||||
Lippert Tobias | 1995 | 1948 | |||||||
Spitznagel Jan | 1996 | 1868 | |||||||
9. | Wiesbadener LV | 5.689 | |||||||
Manion Marcus | 1995 | 2022 | |||||||
Grandpierre Jon | 1996 | 1926 | |||||||
Rudershausen Lukas | 1996 | 1741 | |||||||
10. | TSV Eintr. Stadtallendorf | 5.454 | |||||||
Köhler Pascal | 1995 | 2023 | |||||||
Martin Leon | 1996 | 1894 | |||||||
Yüksel Ali | 1996 | 1537 | |||||||
11. | TV Jahn Neuhof | 5.352 | |||||||
Valtingojer Hans | 1996 | 1908 | |||||||
Jahn Niklas | 1996 | 1864 | |||||||
Müller Luis | 1996 | 1580 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | Alsfelder Sport-Club e.V. | 7.075 | |||||||
Smakal Julia | 1995 | 2500 | |||||||
Lerch Alina | 1995 | 2312 | |||||||
Wucherer Isabell | 1995 | 2263 | |||||||
2. | LG Eintracht Frankfurt | 6.968 | |||||||
Rehberger Elisabeth | 1995 | 2361 | |||||||
Schmucker Miriam | 1995 | 2346 | |||||||
Heyer Sarah | 1995 | 2261 | |||||||
3. | TV Gelnhausen | 6.932 | |||||||
Loose Katrin | 1995 | 2340 | |||||||
Wichert Katharina | 1995 | 2308 | |||||||
Lindner Kira | 1995 | 2284 | |||||||
4. | TV Nieder-Weisel | 6.894 | |||||||
Scioni Isabella | 1995 | 2357 | |||||||
Michel Johanna | 1995 | 2298 | |||||||
Brendel Germana | 1995 | 2239 | |||||||
5. | SSC Hanau-Rodenbach | 6.888 | |||||||
Fleisgarten Katrin | 1995 | 2545 | |||||||
Plaum Janina | 1996 | 2215 | |||||||
Greb Lisa | 1996 | 2128 | |||||||
6. | TuSpo Borken | 6.338 | |||||||
Müller Franziska | 1996 | 2155 | |||||||
Häubl Franziska | 1996 | 2143 | |||||||
Pudenz Emma-Louise | 1996 | 2040 | |||||||
7. | TV Gelnhausen | 5.966 | |||||||
Sinsel Viola | 1996 | 2094 | |||||||
Hofmann Katrin | 1996 | 1944 | |||||||
Nagelschmidt Celina | 1996 | 1928 |
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 236 | Nungeß Hendrik | 1994 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2670 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 67 | Allnach Tobias | 1994 | GER | TV Petersberg | 2618 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 263 | Blickhan Daniel | 1994 | MTV Urberach | 2608 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 102 | Drescher Hannes | 1994 | GER | LG Wettenberg | 2508 | ||||||
| ||||||||||||
5 | 347 | Fay Johannes | 1994 | Wiesbadener LV | 2479 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 46 | Kretzschmar Tobias | 1994 | GER | TV Nieder-Weisel | 2470 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 295 | Wintergoller Roman | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2363 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 188 | Rosenberger Lukas | 1994 | LAZ Mühlheim-Bürgel | 2277 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 55 | Rusitschka André | 1994 | GER | TG Camberg | 2247 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 29 | Dahlmann Malte | 1995 | GER | TV Seckbach | 2239 | ||||||
| ||||||||||||
11 | 348 | Lang Fabian | 1994 | Wiesbadener LV | 2222 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 315 | Bock Alexander | 1994 | TV Friedrichstein | 2211 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 195 | Gautsch Kilian | 1994 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2208 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 358 | Reuß Kevin | 1994 | TV Bad Vilbel | 2137 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 135 | Klosterhalfen Max | 1994 | LG Riedstadt | 2106 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 241 | Azizi Kreshnik | 1994 | LG Offenbach | 2030 | |||||||
| ||||||||||||
206 | Gocke Fabian | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | n.a. | ||||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 205 | Czwikla Rouben | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2753 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 283 | Gehring Julien | 1994 | TSV 09 Twiste | 2512 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 143 | Schlenke Lukas | 1994 | GER | TV Gelnhausen | 2499 | ||||||
| ||||||||||||
4 | 193 | Best Nicolas | 1994 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2458 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 243 | Mrosinsky Alexander | 1994 | LG Offenbach | 2445 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 101 | Ditthardt Michael | 1994 | GER | TSV Friedberg-Fauerbach | 2444 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 11 | Weigel Sascha | 1994 | GER | LG Langgöns/Oberkleen | 2413 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 3 | Scharf Jan | 1994 | GER | SSC Bad Sooden-Allendorf | 2367 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 256 | Gerbig Felix | 1994 | LGBiebesh./Eschollbr./Crumsta. | 2353 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 196 | Hromadka Fabian | 1994 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2341 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 13 | Proksch Martin | 1994 | GER | MT Melsungen | 2328 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 164 | Behrendt Dirk | 1994 | ASC Darmstadt | 2287 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 238 | Bayer Felix | 1994 | LG Odenwald | 2280 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 36 | Kleefoot Max-Jonathan | 1994 | GER | TV Reisen | 2275 | ||||||
| ||||||||||||
15 | 54 | Millbrodt Yannick | 1994 | GER | TG Camberg | 2241 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 254 | Philipp Elias | 1994 | LG Wetzlar | 2166 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 332 | Jahn Marcel | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2126 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 142 | Kolland Moritz | 1994 | GER | TV Gelnhausen | 2081 | ||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 166 | Cüppers Florian | 1994 | ASC Darmstadt | 2615 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 245 | Blachnik Niklas | 1994 | LG Reinhardswald | 2503 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 213 | Kühna Sean-Philip | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2409 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 115 | Samochwalow Sewa | 1994 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2384 | ||||||
| ||||||||||||
5 | 61 | Loyal Bastian | 1994 | GER | LG Main Taunus West | 2379 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 360 | Dorsey Rahim | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2368 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 116 | Messner Luke | 1994 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2273 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 242 | Bräuner Philipp | 1994 | LG Offenbach | 2272 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 312 | Wisotzki Sven | 1994 | TV 1924 Dipperz | 2270 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 124 | Bock Patrick | 1994 | GER | TV Dillenburg | 2116 | ||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 145 | Merx Sebastian | 1993 | GER | TV Gelnhausen | 2705 | ||||||
| ||||||||||||
2 | 279 | Niklas Adrien | 1993 | TSG Wehrheim | 2639 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 208 | Hess Max | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | 2613 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 349 | Schwerdtfeger Martin | 1993 | Wiesbadener LV | 2585 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 278 | Jentzen Arne | 1993 | TSG Wehrheim | 2563 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 318 | Werner Julian | 1993 | TV Friedrichstein | 2481 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 269 | Göb Patrick | 1993 | SG Johannesberg 1926 | 2355 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 262 | Stalf Benjamin | 1993 | LSG Goldener Grund | 2297 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 70 | Vor Maximilian | 1993 | GER | TV Haiger | 2244 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 367 | Mertens Christian | 1993 | TSV 09 Twiste | 2222 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 211 | Jones Dameon | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | 3076 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 90 | Schwanzer Robert | 1993 | GER | LG VfL/SSG Bensheim | 2941 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 144 | Johnson Dominic | 1993 | GER | TV Gelnhausen | 2893 | ||||||
| ||||||||||||
4 | 276 | Redmond Joshua | 1993 | SSC Vellmar | 2840 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 321 | Burger Niklas | 1993 | TV Groß-Gerau | 2727 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 325 | Schuppler Dominic | 1993 | TV Idstein | 2632 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 75 | Schermaul Maximilian | 1993 | GER | TuS Weilmünster | 2582 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 178 | von Ciriacy Colin | 1993 | ASC Darmstadt | 2537 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 341 | Respondek Michael | 1993 | TV Michelbach | 2535 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 316 | Knoll Arthur | 1993 | TV Friedrichstein | 2523 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 215 | Moser Maximilian | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | 2508 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 63 | Brunen Sebastian | 1993 | VfL Marburg | 2451 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 346 | Trautmann Roland | 1993 | Usinger TSG | 2083 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 60 | Bund Adrian | 1993 | GER | LG Main Taunus West | 1992 | ||||||
| ||||||||||||
15 | 324 | Dambeck Björn | 1993 | TV Idstein | 1904 | |||||||
| ||||||||||||
53 | Kolhagen Kim Dennis | 1993 | GER | TG Camberg | ab. | |||||||
| ||||||||||||
253 | Morgner Daniel | 1993 | LG Stadt Hattersheim | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
91 | Ohlenmacher Christopher | 1993 | GER | LG VfL/SSG Bensheim | ab. | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 220 | Schreiner Aron | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | 3224 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 2 | Stöber Henrik | 1993 | GER | SSC Bad Sooden-Allendorf | 3042 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 259 | Erler Christoph | 1993 | LSC Bad Nauheim | 3004 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 275 | Eichel Sven | 1993 | SSC Vellmar | 2983 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 121 | Langhanki Lukas | 1993 | GER | TV Dillenburg | 2928 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 78 | Heblik Tobias | 1993 | GER | LG EVO Seligenstadt | 2895 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 73 | Leißler René | 1993 | GER | LG Reinheim / Roßdorf | 2778 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 282 | Dravoj Leonard | 1993 | TSV 09 Twiste | 2691 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 186 | Winkler Christian | 1993 | LAZ Bruchköbel | 2681 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 338 | Gresens Maurizio | 1993 | TV Michelbach | 2463 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 291 | Grebe Steffen | 1993 | TSV 1850/09 Korbach | 2338 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 365 | Erenyi Vincent | 1993 | TV Michelbach | 2028 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 123 | Hasselberg Tim | 1993 | GER | TV Dillenburg | 1835 | ||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 47 | Gerter Julia | 1994 | GER | TV Nieder-Weisel | 2710 | ||||||
| ||||||||||||
2 | 39 | Dörr Elisa | 1994 | GER | TV Reisen | 2651 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 270 | Hornung Lisa | 1994 | SG Johannesberg 1926 | 2531 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 81 | Hagest Milena | 1994 | GER | SG Concordia Neuses | 2525 | ||||||
| ||||||||||||
5 | 183 | Schiemann Vanessa | 1994 | LAV Kassel | 2474 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 104 | Schmiedel Alexandra | 1994 | GER | LG Wettenberg | 2458 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 198 | Naumann Lena | 1994 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2410 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 237 | Offenberg Clara | 1994 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2395 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 153 | Fobbe Rebecca | 1994 | GER | TV Gelnhausen | 2388 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 6 | Vogt Debora | 1994 | GER | TV Eschhofen | 2387 | ||||||
| ||||||||||||
11 | 222 | Weinberg Kira | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2337 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 99 | Jost Anna-Catharina | 1994 | GER | TSV Friedberg-Fauerbach | 2300 | ||||||
| ||||||||||||
13 | 112 | Kauer Kerstin | 1994 | SG Egelsbach 1874 e.V. | 2276 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 108 | Hönig Natascha | 1994 | GER | TSG Friedrichsdorf | 2247 | ||||||
| ||||||||||||
15 | 225 | Rinn Luisa | 1994 | LG Erda-Heuchelheim | 2206 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 31 | Rietzrau Saskia | 1994 | GER | TSG Schlitz | 2199 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 344 | Dreyer Saskia | 1994 | Usinger TSG | 1869 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 320 | Wetzel Chiara | 1994 | TV Friedrichstein | 1785 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 113 | Dietz Michelle | 1994 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2735 | ||||||
| ||||||||||||
2 | 52 | Macik Sabrina | 1994 | TSV Niederelsungen | 2464 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 192 | Sichler Gesine | 1994 | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | 2458 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 331 | Gottl Rebekka | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2436 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 217 | Nogami Keito | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2389 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 114 | Wampula Janine | 1994 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2349 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 298 | Hörster Marika | 1994 | TSV 1863 Kirberg | 2314 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 266 | Michel Sarah | 1994 | MTV Urberach | 2297 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 265 | Frank Tina | 1994 | MTV Urberach | 2226 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 339 | Hähnel Linda | 1994 | TV Michelbach | 2176 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 155 | Schlenke Janna | 1994 | GER | TV Gelnhausen | 2160 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 294 | Tenbusch Laura | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2124 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 327 | Aderhold Lisa | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2110 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 14 | Kühnert Céline | 1994 | GER | MT Melsungen | 2106 | ||||||
| ||||||||||||
15 | 59 | Anheier Lea | 1994 | GER | TG Camberg | 2091 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 130 | Bock Patricia | 1994 | GER | TV Dillenburg | 2088 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 310 | Bauersachs Ramona | 1994 | TV 1924 Dipperz | 2076 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 345 | Hawlitschek Anna Lisa | 1994 | Usinger TSG | 2059 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 24 | Hein Anna-Elisa | 1994 | GER | TSG Oberbrechen | 2054 | ||||||
| ||||||||||||
20 | 328 | Boussouf Aicha | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2013 | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 228 | Gwosdek Sarah | 1994 | LG Fulda e.V. | 2435 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 35 | Rinke Marina | 1994 | GER | VfL Zwingenberg | 2423 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 154 | Müller Rebecca Katharina | 1994 | GER | TV Gelnhausen | 2420 | ||||||
| ||||||||||||
4 | 187 | Holste Marika | 1994 | LAZ Mühlheim-Bürgel | 2414 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 132 | Bernhardt Selina | 1994 | GER | TV Dillenburg | 2386 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 204 | Christ Lena | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2372 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 58 | Robinson Abigale | 1994 | GER | TG Camberg | 2320 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 103 | Köhler Tabea | 1994 | GER | LG Wettenberg | 2270 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 107 | Koch Michelle | 1994 | GER | TSG Friedrichsdorf | 2260 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 293 | Simshäuser Nadine | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2255 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 83 | Lenz Melanie | 1994 | GER | LAZ Gießen | 2207 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 201 | Schwertmann Leonie | 1994 | LG Eder | 2156 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 301 | Werner Lisa-Marie | 1994 | TSV Frankenberg | 2149 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 216 | Ngunga Sandra | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2119 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 62 | Carstensen Katharina | 1994 | GER | LG Main Taunus West | 2115 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 34 | Kratzsch Jana | 1994 | GER | VfL Wolfhagen | 2045 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 337 | Gabriel Lara-Pauline | 1994 | TV Michelbach | 1739 | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 303 | Bellerich Alina | 1993 | TuS Eintracht Wiesbaden | 2718 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 285 | Peters Fabienne | 1993 | TSV 09 Twiste | 2619 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 342 | Langsdorf Lisa-Marie | 1993 | TV Oberstedten | 2426 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 231 | Richter Sarah-Janine | 1993 | LG Fulda e.V. | 2379 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 300 | Adel Lena | 1993 | TSV Frankenberg | 2366 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 180 | Arlt Anna | 1993 | LAV Kassel | 2363 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 210 | Hildebrand Lisa | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | 2309 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 273 | Zettel Carolin | 1993 | SG Weiterstadt | 2271 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 128 | Pohlmann Jasmina | 1993 | GER | TV Dillenburg | 2203 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 281 | Wallisch Vanessa | 1993 | TSG Wehrheim | 2049 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 336 | Roßmann Christin | 1993 | TV Königstädten | 2743 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 30 | Gambetta Sara | 1993 | GER | TSG Schlitz | 2738 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 223 | Hillebrand Ruth | 1993 | LG Erda-Heuchelheim | 2592 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 226 | Schmidt Cynthia | 1993 | LG Erda-Heuchelheim | 2568 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 246 | Brietzke Malin | 1993 | LG Reinhardswald | 2555 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 86 | Hanst Leonie | 1993 | GER | LAZ Gießen | 2504 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 157 | Mohn Kathrin | 1993 | GER | TV Gelnhausen | 2494 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 317 | Nagel Michaela | 1993 | TV Friedrichstein | 2445 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 251 | Hofherr Christine | 1993 | LG Stadt Hattersheim | 2442 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 229 | Hinz Johanna | 1993 | LG Fulda e.V. | 2436 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 175 | Röhner Lea Sophie | 1993 | ASC Darmstadt | 2433 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 235 | Buhlmann Kyra | 1993 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2416 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 139 | Münchenbach Susan | 1993 | GER | LG Viernheim | 2410 | ||||||
| ||||||||||||
14 | 264 | Cappel Diana | 1993 | MTV Urberach | 2382 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 134 | Dörr Leonie | 1993 | GER | LG Riedstadt | 2365 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 57 | Albrecht Melissa | 1993 | GER | TG Camberg | 2357 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 177 | Siegl Hannah | 1993 | ASC Darmstadt | 2327 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 156 | Emmerich Laura | 1993 | GER | TV Gelnhausen | 2296 | ||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 182 | Lorke Insa | 1993 | LAV Kassel | 2474 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 280 | Nuber Daniela | 1993 | TSG Wehrheim | 2454 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 197 | Meyer Ellise | 1993 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2363 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 202 | Strieder Lisa | 1993 | LG Eder | 2280 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 41 | Kuklok Alica | 1993 | GER | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2272 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 23 | Rudloff Anna-Lena | 1993 | GER | TSG Oberbrechen | 2267 | ||||||
| ||||||||||||
7 | 267 | Rügemer Tamina | 1993 | MTV Urberach | 2227 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 127 | Lehmann Anne | 1993 | GER | TV Dillenburg | 2225 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 330 | Boussouf Sarah | 1993 | TV Jahn Neuhof | 2218 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 286 | Reifferscheidt Lucca | 1993 | TSV 09 Twiste | 2209 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 106 | Flasshoff Daniela | 1993 | GER | TSG Friedrichsdorf | 2138 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 85 | Schinz Lisa | 1993 | GER | LAZ Gießen | 2057 | ||||||
| ||||||||||||
13 | 185 | Machtanz Stephanie | 1993 | LAZ Bruchköbel | 1995 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 56 | Wingenbach Franziska | 1993 | GER | TG Camberg | 1905 | ||||||
| ||||||||||||
15 | 290 | Boving Julia | 1993 | TSV 1850/09 Korbach | 1530 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 218 | Puglisi Gianluca | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | 2266 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 230 | Nüdling Simon | 1996 | LG Fulda e.V. | 2265 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 170 | Hutterer Dennis | 1996 | ASC Darmstadt | 2225 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 168 | Hackenberg Felix | 1996 | ASC Darmstadt | 2124 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 64 | Repp Felix | 1996 | GER | LG Hüttenberg-Rechtenbach | 2061 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 357 | Lukesch Patrick | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2023 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 176 | Schummer Henrik | 1996 | ASC Darmstadt | 2003 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 95 | Eberle Robin | 1996 | GER | LG VfL/SSG Bensheim | 1975 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 356 | Ochs Alexander | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 1957 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 233 | Hollenstein Christian | 1996 | LG Kaufungen | 1927 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 350 | Grandpierre Jon | 1996 | Wiesbadener LV | 1926 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 20 | Ullrich Jan | 1996 | GER | MT Melsungen | 1918 | ||||||
| ||||||||||||
13 | 371 | Günther Julian | 1996 | GER | LG Vogelsberg | 1913 | ||||||
| ||||||||||||
14 | 335 | Valtingojer Hans | 1996 | TV Jahn Neuhof | 1908 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 45 | Martin Leon | 1996 | GER | TSV Eintr. Stadtallendorf | 1894 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 167 | Forster Felix | 1996 | ASC Darmstadt | 1893 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 272 | Spitznagel Jan | 1996 | SG Johannesberg 1926 | 1868 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 333 | Jahn Niklas | 1996 | TV Jahn Neuhof | 1864 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 353 | Schäfer Jan-Nicklas | 1996 | TSV Kirchhain | 1863 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 306 | Zellner Justus | 1996 | TuS Eintracht Wiesbaden | 1852 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 8 | Potsch Moschino | 1996 | LSG Goldener Grund | 1837 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 97 | Maiwald Michael | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 1836 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 212 | Krause Moritz | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | 1828 | |||||||
| ||||||||||||
24 | 105 | Ottah Sydney | 1996 | LG Wettenberg | 1813 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 366 | Haas Patrick | 1996 | LG Wetzlar | 1770 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 351 | Rudershausen Lukas | 1996 | Wiesbadener LV | 1741 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 4 | Thormann Malte | 1996 | GER | SSC Bad Sooden-Allendorf | 1740 | ||||||
| ||||||||||||
28 | 340 | Kleist Tim | 1996 | TV Michelbach | 1732 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 27 | Schreiber Felix | 1996 | GER | TV Oberrodenbach | 1669 | ||||||
| ||||||||||||
30 | 84 | Barnick Alexander | 1996 | GER | LAZ Gießen | 1659 | ||||||
| ||||||||||||
31 | 334 | Müller Luis | 1996 | TV Jahn Neuhof | 1580 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 140 | Köhlert Fabian | 1996 | LG Viernheim | 1567 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 44 | Yüksel Ali | 1996 | TUR | TSV Eintr. Stadtallendorf | 1537 | ||||||
| ||||||||||||
34 | 169 | Helfesrieder Eric | 1996 | ASC Darmstadt | 1528 | |||||||
| ||||||||||||
35 | 364 | Moulden Sven | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | 1494 | |||||||
| ||||||||||||
355 | Geißler Luca | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
194 | Blesse Philipp | 1996 | LG Bad Soden/Neuenhain | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 322 | Domes Daniel | 1995 | TV Herborn | 2520 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 77 | Bartelt Paul | 1995 | GER | LG EVO Seligenstadt | 2427 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 319 | Werner Moritz | 1995 | TV Friedrichstein | 2365 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 174 | Neutzsch Falko | 1995 | ASC Darmstadt | 2342 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 26 | Lichtblau Bruno | 1995 | GER | TSG Oberbrechen | 2326 | ||||||
| ||||||||||||
6 | 359 | Shuminov Daniel | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2323 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 92 | Petersmann Niclas | 1995 | GER | LG VfL/SSG Bensheim | 2304 | ||||||
| ||||||||||||
8 | 65 | Peppler Niklas | 1995 | GER | LG Hüttenberg-Rechtenbach | 2233 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 88 | Westphal Karl | 1995 | GER | VFL Wanfried | 2230 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 369 | Schul Frederik | 1995 | GER | LG Vogelsberg | 2227 | ||||||
| ||||||||||||
11 | 15 | Stang Tobias | 1995 | GER | MT Melsungen | 2214 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 16 | Baum Tobias | 1995 | GER | MT Melsungen | 2207 | ||||||
| ||||||||||||
13 | 370 | Ortwein David | 1995 | GER | LG Vogelsberg | 2207 | ||||||
| ||||||||||||
14 | 165 | Botschek Tim | 1995 | ASC Darmstadt | 2203 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 179 | Apel Caspar | 1995 | LAV Kassel | 2193 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 18 | Hohmann Robin | 1995 | GER | MT Melsungen | 2189 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 274 | Schmitt Benjamin | 1995 | SKV Nauheim | 2188 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 17 | Alter Henri | 1995 | GER | MT Melsungen | 2169 | ||||||
| ||||||||||||
19 | 239 | Frank Sebastian | 1995 | LG Odenwald | 2161 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 126 | Wieth Alex | 1995 | GER | TV Dillenburg | 2113 | ||||||
| ||||||||||||
21 | 69 | Herbert Norman | 1995 | GER | TV Flieden | 2082 | ||||||
| ||||||||||||
22 | 82 | Lindenthal Lorenz | 1995 | GER | LAZ Gießen | 2066 | ||||||
| ||||||||||||
23 | 94 | Appelt Marc | 1995 | GER | LG VfL/SSG Bensheim | 2058 | ||||||
| ||||||||||||
24 | 255 | Vonthin Daniel | 1995 | LG Wetzlar | 2052 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 268 | Böhning Lukas | 1995 | SG Johannesberg 1926 | 2045 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 43 | Köhler Pascal | 1995 | GER | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2023 | ||||||
| ||||||||||||
27 | 352 | Manion Marcus | 1995 | Wiesbadener LV | 2022 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 363 | Braun Tobias | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2013 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 110 | Gundrum Stephen | 1995 | GER | TV Burgholzhausen | 2009 | ||||||
| ||||||||||||
30 | 19 | Hiob Gerrit Michael | 1995 | GER | MT Melsungen | 1987 | ||||||
| ||||||||||||
31 | 141 | Tsang Lewis | 1995 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 1985 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 96 | Walczyk Marco | 1995 | LG VfL/SSG Bensheim | 1965 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 111 | Weisbrod Nik | 1995 | GER | TV Burgholzhausen | 1960 | ||||||
| ||||||||||||
34 | 68 | Fonsatti Martin | 1995 | GER | TV Flieden | 1953 | ||||||
| ||||||||||||
35 | 80 | Lippert Tobias | 1995 | SG Johannesberg 1926 | 1948 | |||||||
| ||||||||||||
36 | 109 | Flasshoff Christian | 1995 | GER | TSG Friedrichsdorf | 1946 | ||||||
| ||||||||||||
37 | 125 | Hermann Leonard | 1995 | GER | TV Dillenburg | 1798 | ||||||
| ||||||||||||
25 | Günther Luca | 1995 | GER | TSG Oberbrechen | ab. | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 184 | Schierock Marleen | 1996 | LAV Kassel | 2432 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 200 | Wagemans Denise | 1996 | LG Bad Soden/Neuenhain | 2368 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 32 | Gambetta Hanna | 1996 | GER | TSG Schlitz | 2359 | ||||||
| ||||||||||||
4 | 66 | Menzel Lea | 1996 | SKG Sprendlingen | 2346 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 171 | Jelicic Tijana | 1996 | ASC Darmstadt | 2345 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 248 | Strege Nadja | 1996 | LG Reinhardswald | 2332 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 326 | Aderhold Lena | 1996 | TV Jahn Neuhof | 2330 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 1 | Puhl Margarete | 1996 | TSV Altmorschen | 2308 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 37 | Fuchs Wiebke | 1996 | GER | TV Reisen | 2282 | ||||||
| ||||||||||||
10 | 119 | Plaum Janina | 1996 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2215 | ||||||
| ||||||||||||
11 | 137 | Weber Luisa | 1996 | GER | TV Lohra | 2182 | ||||||
| ||||||||||||
12 | 308 | Müller Franziska | 1996 | TuSpo Borken | 2155 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 307 | Häubl Franziska | 1996 | TuSpo Borken | 2143 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 160 | Quehl Sarah | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2142 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 227 | Grittner Luca | 1996 | LG Fulda e.V. | 2130 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 120 | Greb Lisa | 1996 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2128 | ||||||
| ||||||||||||
17 | 10 | Mayer Lisa | 1996 | GER | LG Langgöns/Oberkleen | 2122 | ||||||
| ||||||||||||
18 | 148 | Sinsel Viola | 1996 | TV Gelnhausen | 2094 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 329 | Bär Julissa | 1996 | TV Jahn Neuhof | 2077 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 98 | Feine Johanna | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 2074 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 7 | Köberle Josefine | 1996 | GER | TV Eschhofen | 2073 | ||||||
| ||||||||||||
22 | 314 | Blaha Celine | 1996 | TV Friedrichstein | 2050 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 5 | Stracke Daniela | 1996 | GER | Eschweger TSV | 2041 | ||||||
| ||||||||||||
24 | 309 | Pudenz Emma-Louise | 1996 | TuSpo Borken | 2040 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 38 | Koch Kathrin | 1996 | GER | TV Reisen | 2021 | ||||||
| ||||||||||||
26 | 12 | Maedicke Jennifer | 1996 | LG Langgöns/Oberkleen | 2017 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 302 | Claassen Svantje | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 1991 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 299 | Müller Malena | 1996 | TSV 1889 Geismar | 1972 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 22 | Siebert Karolin | 1996 | GER | MT Melsungen | 1961 | ||||||
| ||||||||||||
30 | 297 | Hies Stina | 1996 | TSV 1863 Kirberg | 1948 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 146 | Hofmann Katrin | 1996 | TV Gelnhausen | 1944 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 118 | Zorn Sara Lisa | 1996 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 1932 | ||||||
| ||||||||||||
33 | 147 | Nagelschmidt Celina | 1996 | TV Gelnhausen | 1928 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 149 | Weckbecker Sarah | 1996 | TV Gelnhausen | 1926 | |||||||
| ||||||||||||
35 | 277 | Svensson Amélie | 1996 | TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. | 1904 | |||||||
| ||||||||||||
36 | 305 | Quint Katharina | 1996 | TuS Eintracht Wiesbaden | 1900 | |||||||
| ||||||||||||
37 | 33 | Beinsen Lisa | 1996 | GER | VfL Wolfhagen | 1889 | ||||||
| ||||||||||||
38 | 361 | Welte Annika | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | 1863 | |||||||
| ||||||||||||
343 | Reis Nathalie | 1996 | TV Rendel | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
296 | Buschung Nathalie | 1996 | TSV 1863 Kirberg | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
323 | Wolff Viktoria | 1996 | TV Herborn | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 42 | Komkowski Luisa | 1995 | GER | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2563 | ||||||
| ||||||||||||
2 | 117 | Fleisgarten Katrin | 1995 | GER | SSC Hanau-Rodenbach | 2545 | ||||||
| ||||||||||||
3 | 161 | Smakal Julia | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2500 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 100 | Haase Luisa | 1995 | GER | TSV Friedberg-Fauerbach | 2452 | ||||||
| ||||||||||||
5 | 173 | Mayr Jasmin | 1995 | ASC Darmstadt | 2381 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 247 | Menke Lena | 1995 | LG Reinhardswald | 2366 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 219 | Rehberger Elisabeth | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2361 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 49 | Scioni Isabella | 1995 | GER | TV Nieder-Weisel | 2357 | ||||||
| ||||||||||||
9 | 181 | Jeschka Jacqueline | 1995 | LAV Kassel | 2349 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 311 | Grösch Lisa | 1995 | TV 1924 Dipperz | 2348 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 232 | Schuck Michaela | 1995 | LG Fulda e.V. | 2347 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 362 | Schmucker Miriam | 1995 | GER | LG Eintracht Frankfurt | 2346 | ||||||
| ||||||||||||
13 | 151 | Loose Katrin | 1995 | GER | TV Gelnhausen | 2340 | ||||||
| ||||||||||||
14 | 252 | Morgner Corina | 1995 | LG Stadt Hattersheim | 2332 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 71 | Ripper Eva | 1995 | GER | LG Reinheim / Roßdorf | 2330 | ||||||
| ||||||||||||
16 | 240 | Walther Katharina | 1995 | LG Odenwald | 2321 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 261 | Seyffert Lea | 1995 | LSG Goldener Grund | 2316 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 271 | Müller Annika | 1995 | SG Johannesberg 1926 | 2314 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 158 | Lerch Alina | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2312 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 152 | Wichert Katharina | 1995 | TV Gelnhausen | 2308 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 51 | Michel Johanna | 1995 | GER | TV Nieder-Weisel | 2298 | ||||||
| ||||||||||||
22 | 150 | Lindner Kira | 1995 | GER | TV Gelnhausen | 2284 | ||||||
| ||||||||||||
23 | 257 | Jensen Inka | 1995 | LGBiebesh./Eschollbr./Crumsta. | 2268 | |||||||
| ||||||||||||
24 | 21 | Wagner Katharina | 1995 | GER | MT Melsungen | 2267 | ||||||
| ||||||||||||
25 | 162 | Wucherer Isabell | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2263 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 209 | Heyer Sarah | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2261 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 159 | Lochno Maren | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2246 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 50 | Brendel Germana | 1995 | GER | TV Nieder-Weisel | 2239 | ||||||
| ||||||||||||
29 | 87 | Eisenberg Nora | 1995 | GER | VFL Wanfried | 2239 | ||||||
| ||||||||||||
30 | 234 | Muth Christin | 1995 | LG Kaufungen | 2238 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 304 | Brauckmann Alessa | 1995 | TuS Eintracht Wiesbaden | 2235 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 260 | Seyffert Kyra | 1995 | LSG Goldener Grund | 2233 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 292 | Schweizer Rosalie | 1995 | TSV 1850/09 Korbach | 2222 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 138 | Köhlert Leonie | 1995 | GER | LG Viernheim | 2220 | ||||||
| ||||||||||||
35 | 40 | Wegner Katharina | 1995 | GER | LG Rodgau | 2191 | ||||||
| ||||||||||||
36 | 136 | Weber Lea-Kristin | 1995 | GER | TV Lohra | 2163 | ||||||
| ||||||||||||
37 | 89 | Weitzel Marie | 1995 | GER | SC Steinatal | 440 | ||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Wiesbadener LV |
www.seltec.at |