Hessischer Leichtathletik-Verband Meisterschaften Blockwettkampf Fulda, von 27.06.2009 - 28.06.2009 |
WERTUNGEN |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
1 LG Eintracht Frankfurt 13605 Czwikla Rouben 1994 3068 Heider Tim 1994 2749 Christ Fabian 1995 2639 Junker Jim Patrik 1994 2590 Shuminov Daniel 1995 2559 2 TG Rimbach 12865 Moruzgala Martin 1994 2685 Dörsam Marc 1994 2655 Schumacher Moritz 1994 2626 Ader Johannes 1994 2507 Wecht David 1995 2392 3 MT Melsungen 12176 Proksch Martin 1994 2651 Stang Tobias 1995 2469 Kästner Robin 1994 2395 Hohmann Robin 1995 2386 Alter Henri 1995 2275
Blockwettkampf Mannschaft Meisterschaftswertung, Schüler A
1 LG Eintracht Frankfurt 8456 Czwikla Rouben 1994 3068 Heider Tim 1994 2749 Christ Fabian 1995 2639 2 TG Rimbach 7966 Moruzgala Martin 1994 2685 Dörsam Marc 1994 2655 Schumacher Moritz 1994 2626 3 MT Melsungen 7515 Proksch Martin 1994 2651 Stang Tobias 1995 2469 Kästner Robin 1994 2395 4 LG Eintracht Frankfurt 7513 Junker Jim Patrik 1994 2590 Shuminov Daniel 1995 2559 Braun Tobias 1995 2364 5 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai 7273 Trenk Steffen 1994 2605 Hromadka Fabian 1994 2505 Gautsch Kilian 1994 2163 6 LG Vogelsberg 7077 Schul Frederik 1995 2478 Ortwein David 1995 2466 Knorrscheidt Tobias 1995 2133 7 ASC Darmstadt 6983 Behrendt Dirk 1994 2541 Hackenberg Daniel 1994 2255 Neutzsch Falko 1995 2187
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
1 LG Eintracht Frankfurt 12574 Christ Lena 1994 2682 Weinberg Kira 1994 2540 Nogami Keito 1994 2534 Rehberger Elisabeth 1995 2412 Kurz Anna-Maria 1994 2406 2 LG Reinheim / Roßdorf 12364 Brokelmann Joana 1995 2681 Gaydoul Laura 1995 2519 Ripper Eva 1995 2482 Michel Sarah 1994 2405 Frank Tina 1994 2277 3 TSV 1850/09 Korbach 11885 Simshäuser Nadine 1994 2611 Virnich Lara 1994 2526 Tenbusch Laura 1994 2330 Schweizer Rosalie 1995 2226 Liedtke Greta 1994 2192 4 TV Gelnhausen 11861 Müller Rebecca Katharina 1994 2548 Loose Katrin 1995 2495 Fobbe Rebecca 1994 2446 Wichert Katharina 1995 2357 Lindner Kira 1995 2015 5 LG Eintracht Frankfurt 11604 Dittmar Natalie 1995 2398 Hoffmann Leonie Alexandra 1994 2349 Tilger Tina 1995 2341 Haase Paula 1995 2294 Schmucker Miriam 1995 2222 6 Wiesbadener LV 11581 Vogel Janina 1994 2543 Littig Lorena 1994 2458 Stelter Leona 1995 2443 Bunne Charlotte 1995 2151 Eisenhauer Sara 1995 1986 7 Alsfelder Sport-Club e.V. 11155 Smakal Julia 1995 2444 Lerch Alina 1995 2351 Wucherer Isabell 1995 2287 Schmidt Ramona 1994 2048 Stumpf Anne 1995 2025 8 MT Melsungen 11099 Wagner Katharina 1995 2468 Kühnert Céline 1994 2233 Siebert Karolin 1996 2215 Sperl Lea 1994 2131 Sommerlade Franziska 1995 2052
Blockwettkampf Mannschaft Meisterschaftswertung, Schülerinnen A
1 SSC Hanau-Rodenbach 7837 Dietz Michelle 1994 2803 Fleisgarten Katrin 1995 2652 Zorn Sara Lisa 1996 2382 2 LG Eintracht Frankfurt 7756 Christ Lena 1994 2682 Weinberg Kira 1994 2540 Nogami Keito 1994 2534 3 LG Reinheim / Roßdorf 7682 Brokelmann Joana 1995 2681 Gaydoul Laura 1995 2519 Ripper Eva 1995 2482 4 TV Nieder-Weisel 7502 Gerter Julia 1994 2725 Michel Johanna 1995 2501 Orth Julia 1995 2276 5 TV Gelnhausen 7489 Müller Rebecca Katharina 1994 2548 Loose Katrin 1995 2495 Fobbe Rebecca 1994 2446 6 TSV 1850/09 Korbach 7467 Simshäuser Nadine 1994 2611 Virnich Lara 1994 2526 Tenbusch Laura 1994 2330 7 Wiesbadener LV 7444 Vogel Janina 1994 2543 Littig Lorena 1994 2458 Stelter Leona 1995 2443 8 TV Elz 7292 Schubert Christine 1994 2591 Becker Hannah 1995 2398 Hahn Larissa 1995 2303 9 LG Eintracht Frankfurt 7216 Rehberger Elisabeth 1995 2412 Kurz Anna-Maria 1994 2406 Dittmar Natalie 1995 2398 10 LG Fulda e.V. 7194 Gwosdek Sarah 1994 2566 Schuck Michaela 1995 2410 Schwendner Sarah 1995 2218 11 Alsfelder Sport-Club e.V. 7082 Smakal Julia 1995 2444 Lerch Alina 1995 2351 Wucherer Isabell 1995 2287 12 TV Dillenburg 7053 Bernhardt Selina 1994 2542 Jokeit Laura 1995 2438 Zipp Anna 1995 2073 13 LG Eintracht Frankfurt 6984 Hoffmann Leonie Alexandra 1994 2349 Tilger Tina 1995 2341 Haase Paula 1995 2294 14 TV Jahn Neuhof 6954 Gottl Rebekka 1994 2569 Aderhold Lisa 1994 2279 Boussouf Aicha 1994 2106 15 TSV Frankenberg 6935 Schwieder Elenor 1994 2402 Werner Lisa-Marie 1994 2301 Hennrich Lea 1995 2232 16 MT Melsungen 6916 Wagner Katharina 1995 2468 Kühnert Céline 1994 2233 Siebert Karolin 1996 2215 17 TV Rendel 6885 Lindemann Sarah 1995 2473 Kreisel Marissa 1995 2314 Pyko Marina 1995 2098 18 TSV Friedberg-Fauerbach 6842 Stegemann Jana 1995 2382 Haase Luisa 1995 2366 Langer Jasmin 1995 2094 19 TSG Friedrichsdorf 6744 Knoblich Franziska 1994 2489 Koch Michelle 1994 2165 Näckel Carolin 1995 2090 20 MT Melsungen 5939 Sperl Lea 1994 2131 Sommerlade Franziska 1995 2052 Klein Stefanie 1995 1756
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
1 TSV Eintr. Stadtallendorf 6634 Yüksel Ali 1996 2395 Martin Leon 1996 2221 Greguletz Florian 1996 2018 2 Alsfelder Sport-Club e.V. 6454 Lukesch Patrick 1996 2317 Ochs Alexander 1996 2102 Geißler Luca 1996 2035 3 ASC Darmstadt 6315 Hackenberg Felix 1996 2249 Wonogo Kassoum 1997 2049 Helfesrieder Eric 1996 2017 4 LG VfL/SSG Bensheim 6262 Eberle Robin 1996 2516 Wilhelmi Christopher 1997 2146 Hüllmann Thilo 1997 1600 5 TG Obertshausen 6136 Schmidt Constantin 1996 2582 Riekert Niels 1997 1796 Hoffmann Marcel 1997 1758 6 SG Johannesberg 1926 6130 Spitznagel Jan 1996 2151 Möller Alexander 1997 2038 Waider Christian 1997 1941 7 TV Bad Schwalbach 6021 Renninger Daniel 1997 2224 Wilhelm Roman 1996 1958 Hermann Chris Robin 1997 1839 8 ASC Darmstadt 5886 Schröter Dominik 1997 1988 Forster Felix 1996 1971 Kappesser Maximilian 1997 1927 9 TSG Wehrheim 5726 Mellinghoff Maximillian 1997 1971 Rudolph Leon 1996 1907 Jentzen Malte 1997 1848
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
1 TV Gelnhausen 7193 Kirsch Ayleen 1996 2423 Laser Carolin 1997 2386 Sinsel Viola 1996 2384 2 TV Idstein 7085 Staffa Rachel 1996 2517 Mol Julia 1997 2291 Rauner Laura-Katharina 1996 2277 3 LG Reinhardswald 7084 Strege Nadja 1996 2597 Grimm Vanessa 1997 2307 Bunka Madara 1997 2180 4 ASC Darmstadt 6992 Jelicic Tijana 1996 2570 Meyer Leandra 1997 2241 Bauer Hannah 1996 2181 5 LAV Kassel 6872 Schierock Marleen 1996 2595 Schulze Juliane 1997 2256 Hübenthal Celina 1997 2021 6 TV Reisen 1911 6865 Fuchs Wiebke 1996 2459 Koch Kathrin 1996 2281 Emig Franziska 1997 2125 7 TV Michelbach 6836 Kremer Tana Milena 1997 2336 Schneider Elena Leandra 1997 2279 Ebbers Pauline 1997 2221 8 TV Eschhofen 6649 Hahn Victoria 1996 2451 Köberle Josefine 1996 2172 Edel Laura 1997 2026
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 305 | Dahlmann Malte | 1995 | TV Seckbach | 2545 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 83 | Fonsatti Martin | 1995 | TV Flieden | 2257 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 189 | Hamel Sascha | 1995 | TSV 1850/09 Korbach | 2245 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 319 | Kugies Marvin | 1996 | TV Trebur | 2179 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 325 | Knorrscheidt Tobias | 1995 | LG Vogelsberg | 2133 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 224 | Polizzi Nils | 1995 | TV Michelbach | 2120 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 156 | Domes Daniel | 1995 | TV Herborn | 2880 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 355 | Bartelt Paul | 1995 | LG EVO Seligenstadt | 2738 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 126 | Lampe Moritz | 1995 | TSV 1889 Geismar | 2671 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 90 | Christ Fabian | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2639 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 25 | Kanacher Scott | 1995 | LG VfL/SSG Bensheim | 2607 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 330 | Westphal Karl | 1995 | VFL Wanfried | 2567 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 105 | Shuminov Daniel | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2559 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 327 | Schul Frederik | 1995 | LG Vogelsberg | 2478 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 326 | Ortwein David | 1995 | LG Vogelsberg | 2466 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 161 | Peppler Niklas | 1995 | LG Hüttenberg-Rechtenbach | 2465 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 170 | Böhning Lukas | 1995 | SG Johannesberg 1926 | 2371 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 88 | Braun Tobias | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2364 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 5 | von Bostel Lars | 1995 | SG Anspach | 2305 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 252 | Weber Andreas | 1995 | TV Oberstedten | 2300 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 208 | Alter Henri | 1995 | MT Melsungen | 2275 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 82 | Bagus Benedikt | 1995 | TV Flieden | 2252 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 54 | Neutzsch Falko | 1995 | ASC Darmstadt | 2187 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 226 | Kirchner Leon | 1995 | LG Mörfelden-Walldorf | 1519 | |||||||
| ||||||||||||
300 | Steinau Thorsten | 1995 | LG Rodgau | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 116 | Werner Moritz | 1995 | TV Friedrichstein | 2553 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 331 | Flasshoff Christian | 1995 | TSG Wehrheim | 2515 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 219 | Stang Tobias | 1995 | MT Melsungen | 2469 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 299 | Wecht David | 1995 | TG Rimbach | 2392 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 8 | Leidig Konstantin | 1995 | SGK Bad Homburg | 2390 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 210 | Hohmann Robin | 1995 | MT Melsungen | 2386 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 245 | Noe Maximilian | 1995 | TSV Niederelsungen | 2144 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 204 | Röblitz Aaron | 1995 | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | 1971 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 293 | Ader Johannes | 1994 | TG Rimbach | 2507 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 211 | Kästner Robin | 1994 | MT Melsungen | 2395 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 141 | Bock Patrick | 1994 | LAZ Gießen | 2332 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 47 | Hackenberg Daniel | 1994 | ASC Darmstadt | 2255 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 276 | Giebisch Christian | 1994 | LG Reinheim / Roßdorf | 2177 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 92 | Czwikla Rouben | 1994 | GER | LG Eintracht Frankfurt | 3068 | ||||||
| ||||||||||||
2 | 260 | Allnach Tobias | 1994 | TV Petersberg | 2953 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 259 | Mrosinsky Alexander | 1994 | LG Offenbach | 2852 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 202 | Gerbig Felix | 1994 | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | 2781 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 96 | Heider Tim | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2749 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 136 | Schlenke Lukas | 1994 | TV Gelnhausen | 2714 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 265 | Blachnik Niklas | 1994 | LG Reinhardswald | 2699 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 214 | Proksch Martin | 1994 | MT Melsungen | 2651 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 297 | Schumacher Moritz | 1994 | TG Rimbach | 2626 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 283 | Kleefoot Max-Jonathan | 1994 | TV Reisen 1911 | 2620 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 18 | Trenk Steffen | 1994 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2605 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 147 | Peters Lars | 1994 | LAZ Gießen | 2567 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 45 | Behrendt Dirk | 1994 | ASC Darmstadt | 2541 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 131 | Kolland Moritz | 1994 | TV Gelnhausen | 2534 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 16 | Hromadka Fabian | 1994 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2505 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 178 | Scherflink Artur | 1994 | LAV Kassel | 2486 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 182 | Wassel Kevin | 1994 | LAV Kassel | 2397 | |||||||
| ||||||||||||
257 | Bayer Felix | 1994 | LG Odenwald | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 240 | Nungeß Hendrik | 1994 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2949 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 335 | Drescher Hannes | 1994 | LG Wettenberg | 2769 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 271 | Blickhan Daniel | 1994 | LG Reinheim / Roßdorf | 2710 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 247 | Kretzschmar Tobias | 1994 | TV Nieder-Weisel | 2708 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 296 | Moruzgala Martin | 1994 | TG Rimbach | 2685 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 295 | Dörsam Marc | 1994 | TG Rimbach | 2655 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 98 | Junker Jim Patrik | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2590 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 292 | Klosterhalfen Max | 1994 | LG Riedstadt | 2429 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 229 | Rosenberger Lukas | 1994 | LAZ Mühlheim-Bürgel | 2361 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 32 | Wetterau Martin | 1994 | LG Bischofsheim-Ginsheim | 2310 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 14 | Gautsch Kilian | 1994 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2163 | |||||||
| ||||||||||||
197 | Wintergoller Roman | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 272 | Brokelmann Joana | 1995 | LG Reinheim / Roßdorf | 2681 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 339 | Jacobs Mejana | 1995 | TuS Eintracht Wiesbaden | 2648 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 258 | Walther Katharina | 1995 | LG Odenwald | 2615 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 275 | Gaydoul Laura | 1995 | LG Reinheim / Roßdorf | 2519 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 248 | Michel Johanna | 1995 | TV Nieder-Weisel | 2501 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 203 | Jensen Inka | 1995 | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | 2491 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 278 | Ripper Eva | 1995 | LG Reinheim / Roßdorf | 2482 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 314 | Smakal Julia | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2444 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 150 | Seyffert Lea | 1995 | LSG Goldener Grund | 2439 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 103 | Rehberger Elisabeth | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2412 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 123 | Schuck Michaela | 1995 | LG Fulda e.V. | 2410 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 75 | Becker Hannah | 1995 | TV Elz | 2398 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 111 | Stegemann Jana | 1995 | TSV Friedberg-Fauerbach | 2382 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 308 | Lerch Alina | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2351 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 76 | Hahn Larissa | 1995 | TV Elz | 2303 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 249 | Orth Julia | 1995 | TV Nieder-Weisel | 2276 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 149 | Seyffert Kyra | 1995 | LSG Goldener Grund | 2263 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 104 | Schmucker Miriam | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2222 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 133 | Lindner Kira | 1995 | TV Gelnhausen | 2015 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 153 | Fleisgarten Katrin | 1995 | SSC Hanau-Rodenbach | 2652 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 134 | Loose Katrin | 1995 | TV Gelnhausen | 2495 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 288 | Lindemann Sarah | 1995 | TV Rendel | 2473 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 66 | Grösch Lisa | 1995 | TV 1924 Dipperz | 2463 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 347 | Stelter Leona | 1995 | Wiesbadener LV | 2443 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 93 | Dittmar Natalie | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2398 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 328 | Eisenberg Nora | 1995 | VFL Wanfried | 2345 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 338 | Brauckmann Alessa | 1995 | TuS Eintracht Wiesbaden | 2323 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 95 | Haase Paula | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2294 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 242 | Götte Nadine | 1995 | TSV Niederelsungen | 2265 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 125 | Schwendner Sarah | 1995 | LG Fulda e.V. | 2218 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 216 | Siebert Karolin | 1996 | MT Melsungen | 2215 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 94 | Grabiger Marlene | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2206 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 146 | Müller Luisa Maria | 1995 | LAZ Gießen | 2154 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 340 | Bunne Charlotte | 1995 | Wiesbadener LV | 2151 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 201 | Berger Sina | 1995 | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | 2137 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 357 | Schmeel Carolin | 1995 | TV Großen-Linden | 2132 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 236 | Seng Karina | 1995 | TV Jahn Neuhof | 2026 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 342 | Eisenhauer Sara | 1995 | Wiesbadener LV | 1986 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 212 | Klein Stefanie | 1995 | MT Melsungen | 1756 | |||||||
| ||||||||||||
35 | Nowak Anna | 1995 | ESV Blau-Gold Bischofsheim | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 34 | Heidt Janine | 1995 | ESV Blau-Gold Bischofsheim | 2572 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 221 | Wagner Katharina | 1995 | MT Melsungen | 2468 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 63 | Jokeit Laura | 1995 | TV Dillenburg | 2438 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 184 | Jarosch Hannah | 1995 | TSV Kirchhain | 2386 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 155 | Zorn Sara Lisa | 1996 | SSC Hanau-Rodenbach | 2382 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 108 | Haase Luisa | 1995 | TSV Friedberg-Fauerbach | 2366 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 138 | Wichert Katharina | 1995 | TV Gelnhausen | 2357 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 106 | Tilger Tina | 1995 | LG Eintracht Frankfurt | 2341 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 287 | Kreisel Marissa | 1995 | TV Rendel | 2314 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 316 | Wucherer Isabell | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2287 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 85 | Hennrich Lea | 1995 | TSV Frankenberg | 2232 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 193 | Schweizer Rosalie | 1995 | TSV 1850/09 Korbach | 2226 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 353 | Peter Eva-Maria | 1995 | VfL Wolfhagen | 2100 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 289 | Pyko Marina | 1995 | TV Rendel | 2098 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 110 | Langer Jasmin | 1995 | TSV Friedberg-Fauerbach | 2094 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 115 | Näckel Carolin | 1995 | TSG Friedrichsdorf | 2090 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 64 | Zipp Anna | 1995 | TV Dillenburg | 2073 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 112 | Englisch Kim | 1995 | TSG Friedrichsdorf | 2063 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 217 | Sommerlade Franziska | 1995 | MT Melsungen | 2052 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 315 | Stumpf Anne | 1995 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2025 | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 91 | Christ Lena | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2682 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 194 | Simshäuser Nadine | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2611 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 120 | Gwosdek Sarah | 1994 | LG Fulda e.V. | 2566 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 135 | Müller Rebecca Katharina | 1994 | TV Gelnhausen | 2548 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 60 | Bernhardt Selina | 1994 | TV Dillenburg | 2542 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 228 | Holste Marika | 1994 | LAZ Mühlheim-Bürgel | 2536 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 113 | Knoblich Franziska | 1994 | TSG Friedrichsdorf | 2489 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 336 | Köhler Tabea | 1994 | LG Wettenberg | 2429 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 86 | Schwieder Elenor | 1994 | TSV Frankenberg | 2402 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 87 | Werner Lisa-Marie | 1994 | TSV Frankenberg | 2301 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 323 | Ascherl Kathleen | 1994 | LG Viernheim | 2242 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 352 | Kratzsch Jana | 1994 | VfL Wolfhagen | 2239 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 114 | Koch Michelle | 1994 | TSG Friedrichsdorf | 2165 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 207 | Carstensen Katharina | 1994 | LG Main Taunus West | 2142 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 218 | Sperl Lea | 1994 | MT Melsungen | 2131 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 246 | Gerter Julia | 1994 | TV Nieder-Weisel | 2725 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 254 | Demes Lara | 1994 | TG Obertshausen | 2627 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 280 | Dörr Elisa | 1994 | TV Reisen 1911 | 2620 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 179 | Schiemann Vanessa | 1994 | LAV Kassel | 2598 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 77 | Schubert Christine | 1994 | TV Elz | 2591 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 117 | Wetzel Chiara | 1994 | TV Friedrichstein | 2588 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 107 | Weinberg Kira | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2540 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 43 | Hagest Milena | 1994 | SG Concordia Neuses | 2534 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 196 | Virnich Lara | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2526 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 241 | Offenberg Clara | 1994 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2511 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 163 | Eckerth Caroline | 1994 | TV Idstein | 2494 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 17 | Naumann Lena | 1994 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2489 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 337 | Schmiedel Alexandra | 1994 | LG Wettenberg | 2478 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 172 | Hornung Lisa | 1994 | SG Johannesberg 1926 | 2472 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 345 | Littig Lorena | 1994 | Wiesbadener LV | 2458 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 128 | Fobbe Rebecca | 1994 | TV Gelnhausen | 2446 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 99 | Kurz Anna-Maria | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2406 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 97 | Hoffmann Leonie Alexandra | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2349 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 313 | Schmidt Ramona | 1994 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2048 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 320 | Dreyer Saskia | 1994 | Usinger TSG | 1916 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 152 | Dietz Michelle | 1994 | SSC Hanau-Rodenbach | 2803 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 243 | Macik Sabrina | 1994 | TSV Niederelsungen | 2592 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 234 | Gottl Rebekka | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2569 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 348 | Vogel Janina | 1994 | Wiesbadener LV | 2543 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 101 | Nogami Keito | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 2534 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 359 | Hörster Marika | 1994 | TSV 1863 Kirberg | 2461 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 277 | Michel Sarah | 1994 | LG Reinheim / Roßdorf | 2405 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 321 | Hawlitschek Anna Lisa | 1994 | Usinger TSG | 2343 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 195 | Tenbusch Laura | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2330 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 231 | Aderhold Lisa | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2279 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 274 | Frank Tina | 1994 | LG Reinheim / Roßdorf | 2277 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 40 | Schermuly Nicole | 1994 | LG Brechen | 2241 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 213 | Kühnert Céline | 1994 | MT Melsungen | 2233 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 140 | Bock Patricia | 1994 | LAZ Gießen | 2232 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 358 | Gieser Leonie | 1994 | LG Ried | 2218 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 190 | Liedtke Greta | 1994 | TSV 1850/09 Korbach | 2192 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 21 | Reuffurth Alessa | 1994 | SSC Bad Sooden-Allendorf | 2189 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 38 | Hein Anna-Elisa | 1994 | LG Brechen | 2186 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 317 | Görlich Manuela | 1994 | SKG Sprendlingen | 2155 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 198 | Keßler Verena | 1994 | LG Langgöns/Oberkleen | 2155 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 65 | Bauersachs Ramona | 1994 | TV 1924 Dipperz | 2152 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 291 | Gieser Laura | 1994 | LG Ried | 2147 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 232 | Boussouf Aicha | 1994 | TV Jahn Neuhof | 2106 | |||||||
|
Fünfkampf, Schüler M12
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 2 | Hubert Daniel | 1997 | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | 2467 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 59 | Katzer Robin Bastian | 1997 | LG Dill | 2257 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 11 | Renninger Daniel | 1997 | TV Bad Schwalbach | 2224 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 158 | Preisigke Malte | 1997 | TV 03 Heringen | 2192 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 29 | Wilhelmi Christopher | 1997 | LG VfL/SSG Bensheim | 2146 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 351 | Kratzsch Eike | 1997 | VfL Wolfhagen | 2129 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 273 | Brokelmann Luc | 1997 | LG Reinheim / Roßdorf | 2112 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 157 | Domes Tobias | 1997 | TV Herborn | 2111 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 58 | Wonogo Kassoum | 1997 | ASC Darmstadt | 2049 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 173 | Möller Alexander | 1997 | SG Johannesberg 1926 | 2038 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 62 | Hajek Tim | 1997 | TV Dillenburg | 2037 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 56 | Schröter Dominik | 1997 | ASC Darmstadt | 1988 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 261 | Bourinakis Yanni | 1997 | TV Petersberg | 1971 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 6 | Markowski Björn | 1997 | LG Asslar-Werdorf | 1971 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 333 | Mellinghoff Maximillian | 1997 | TSG Wehrheim | 1971 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 9 | Peters Julian | 1997 | SGK Bad Homburg | 1965 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 175 | Waider Christian | 1997 | SG Johannesberg 1926 | 1941 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 39 | Koch Marvin | 1997 | LG Brechen | 1936 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 160 | Kalb Jean-Mathis | 1997 | Hünfelder SV | 1930 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 51 | Kappesser Maximilian | 1997 | ASC Darmstadt | 1927 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 7 | Driver Markus | 1997 | SGK Bad Homburg | 1915 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 53 | Neukirch Henri | 1997 | ASC Darmstadt | 1893 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 206 | Wolf Niklas | 1997 | GER | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | 1884 | ||||||
| ||||||||||||
24 | 164 | Kratz Nico | 1997 | TV Idstein | 1878 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 171 | Erb Hendrik | 1997 | SG Johannesberg 1926 | 1860 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 332 | Jentzen Malte | 1997 | TSG Wehrheim | 1848 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 10 | Hermann Chris Robin | 1997 | TV Bad Schwalbach | 1839 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 227 | Bodensohn Pascal | 1997 | LAZ Mühlheim-Bürgel | 1816 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 1 | Goßmann Jan | 1997 | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | 1800 | |||||||
| ||||||||||||
30 | 209 | Erbe Adrian | 1997 | MT Melsungen | 1799 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 500 | Riekert Niels | 1997 | TG Obertshausen | 1796 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 55 | Peez Paul | 1997 | ASC Darmstadt | 1792 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 255 | Hoffmann Marcel | 1997 | TG Obertshausen | 1758 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 84 | Mahr Florian | 1997 | TV Flieden | 1749 | |||||||
| ||||||||||||
35 | 24 | Hüllmann Thilo | 1997 | LG VfL/SSG Bensheim | 1600 | |||||||
| ||||||||||||
142 | Gremm Nico | 1997 | LAZ Gießen | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
177 | Meckbach Falk | 1997 | LAV Kassel | ab. | ||||||||
|
Fünfkampf, Schüler M13
28.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 256 | Schmidt Constantin | 1996 | TG Obertshausen | 2582 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 23 | Eberle Robin | 1996 | LG VfL/SSG Bensheim | 2516 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 122 | Nüdling Simon | 1996 | LG Fulda e.V. | 2462 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 78 | Birkle Alexander | 1996 | TV Eschhofen | 2443 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 74 | Yüksel Ali | 1996 | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2395 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 360 | Repp Felix | 1996 | LG Hüttenberg-Rechtenbach | 2364 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 102 | Puglisi Gianluca | 1996 | LG Eintracht Frankfurt | 2356 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 31 | Jadwiczek Jan | 1996 | LG Bischofsheim-Ginsheim | 2336 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 361 | Ader Jonathan | 1996 | TG Rimbach | 2331 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 310 | Lukesch Patrick | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2317 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 185 | Koknat René | 1996 | TSV Kirchhain | 2252 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 48 | Hackenberg Felix | 1996 | ASC Darmstadt | 2249 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 303 | Egner Oliver | 1996 | TV Salmünster | 2243 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 71 | Martin Leon | 1996 | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2221 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 174 | Spitznagel Jan | 1996 | SG Johannesberg 1926 | 2151 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 311 | Ochs Alexander | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2102 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 324 | Günther Julian | 1996 | LG Vogelsberg | 2094 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 344 | Grandpierre Jon | 1996 | Wiesbadener LV | 2090 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 118 | Freier Timo | 1996 | LG Fulda e.V. | 2076 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 237 | Valtingojer Hans | 1996 | TV Jahn Neuhof | 2075 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 279 | Schattschneider Jonas | 1996 | LG Reinheim / Roßdorf | 2071 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 306 | Geißler Luca | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2035 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 139 | Windisch Benjamin | 1996 | TV Gelnhausen | 2032 | |||||||
| ||||||||||||
24 | 69 | Greguletz Florian | 1996 | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2018 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 49 | Helfesrieder Eric | 1996 | ASC Darmstadt | 2017 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 346 | Rudershausen Lukas | 1996 | Wiesbadener LV | 2016 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 188 | Geselle Patric | 1996 | TSV 1850/09 Korbach | 1984 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 322 | Müller Moritz | 1996 | Usinger TSG | 1976 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 46 | Forster Felix | 1996 | ASC Darmstadt | 1971 | |||||||
| ||||||||||||
30 | 264 | Storch Carsten | 1996 | TV Petersberg | 1970 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 13 | Wilhelm Roman | 1996 | TV Bad Schwalbach | 1958 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 235 | Jahn Niklas | 1996 | TV Jahn Neuhof | 1951 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 61 | Eirich Sergej | 1996 | TV Dillenburg | 1929 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 334 | Rudolph Leon | 1996 | TSG Wehrheim | 1907 | |||||||
| ||||||||||||
109 | Hemmer Jan | 1996 | TSV Friedberg-Fauerbach | n.a. | ||||||||
| ||||||||||||
57 | Schummer Henrik | 1996 | ASC Darmstadt | n.a. | ||||||||
|
Fünfkampf, Schülerinnen W12
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 298 | Walz Lisa-Marie | 1997 | TG Rimbach | 2456 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 253 | Demes Eileen | 1997 | TG Obertshausen | 2412 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 132 | Laser Carolin | 1997 | TV Gelnhausen | 2386 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 223 | Kremer Tana Milena | 1997 | TV Michelbach | 2336 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 341 | Cordes Henrike | 1997 | Wiesbadener LV | 2332 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 269 | Grimm Vanessa | 1997 | LG Reinhardswald | 2307 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 165 | Mol Julia | 1997 | TV Idstein | 2291 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 225 | Schneider Elena Leandra | 1997 | TV Michelbach | 2279 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 151 | Müller Kankou | 1997 | TG Hanau | 2277 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 181 | Schulze Juliane | 1997 | LAV Kassel | 2256 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 148 | Weiß Stefanie | 1997 | LAZ Gießen | 2249 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 52 | Meyer Leandra | 1997 | ASC Darmstadt | 2241 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 250 | Becker Laura | 1997 | TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. | 2240 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 89 | Brendel Holde | 1997 | LG Eintracht Frankfurt | 2235 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 222 | Ebbers Pauline | 1997 | TV Michelbach | 2221 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 68 | Greif Alisa | 1997 | TLV Eichenzell | 2201 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 263 | Heil Elisa | 1997 | TV Petersberg | 2184 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 266 | Bunka Madara | 1997 | LG Reinhardswald | 2180 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 28 | Schmidt Marie-Lisa | 1997 | LG VfL/SSG Bensheim | 2176 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 329 | Hunstock Jana | 1997 | VFL Wanfried | 2157 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 42 | Hörning Mona | 1997 | TG Camberg | 2131 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 281 | Emig Franziska | 1997 | TV Reisen 1911 | 2125 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 168 | Staffa Leandra | 1997 | TV Idstein | 2121 | |||||||
| ||||||||||||
24 | 127 | Burkhardt Meike | 1997 | TV Gelnhausen | 2115 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 312 | Schindler Franziska | 1997 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2084 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 268 | Fischer Xenia | 1997 | LG Reinhardswald | 2075 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 349 | Zigric Eliza | 1997 | Wiesbadener LV | 2053 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 192 | Schilling Alicia | 1997 | TSV 1850/09 Korbach | 2043 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 79 | Edel Laura | 1997 | TV Eschhofen | 2026 | |||||||
| ||||||||||||
30 | 73 | Weitzel Isabel | 1997 | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2024 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 176 | Hübenthal Celina | 1997 | LAV Kassel | 2021 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 124 | Schulte Melina | 1997 | LG Fulda e.V. | 2005 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 129 | Grosche Johanna | 1997 | TV Gelnhausen | 1962 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 12 | Wicke Cathrin | 1997 | GER | TV Bad Schwalbach | 1627 | ||||||
| ||||||||||||
3 | Kayß Hannah | 1997 | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | ab. | ||||||||
| ||||||||||||
143 | Haeft Annerose | 1997 | LAZ Gießen | ab. | ||||||||
|
Fünfkampf, Schülerinnen W13
27.06.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 19 | Wagemans Denise | 1996 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2598 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 270 | Strege Nadja | 1996 | LG Reinhardswald | 2597 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 180 | Schierock Marleen | 1996 | LAV Kassel | 2595 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 239 | Menzel Lea | 1996 | LG Neu-Isenburg - Heusenstamm | 2579 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 50 | Jelicic Tijana | 1996 | ASC Darmstadt | 2570 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 4 | Puhl Margarete | 1996 | TSV Altmorschen | 2527 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 169 | Staffa Rachel | 1996 | TV Idstein | 2517 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 304 | Gambetta Hanna | 1996 | TSG Schlitz | 2504 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 183 | Buschung Nathalie | 1996 | TSV 1863 Kirberg | 2492 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 282 | Fuchs Wiebke | 1996 | TV Reisen 1911 | 2459 | |||||||
| ||||||||||||
11 | 80 | Hahn Victoria | 1996 | TV Eschhofen | 2451 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 37 | Müller Franziska | 1996 | TuSpo Borken | 2428 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 130 | Kirsch Ayleen | 1996 | TV Gelnhausen | 2423 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 137 | Sinsel Viola | 1996 | TV Gelnhausen | 2384 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 230 | Aderhold Lena | 1996 | TV Jahn Neuhof | 2365 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 119 | Grittner Luca | 1996 | LG Fulda e.V. | 2360 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 356 | Schmitt Luca Helen | 1996 | TV Großen-Linden | 2351 | |||||||
| ||||||||||||
18 | 199 | Maedicke Jennifer | 1996 | LG Langgöns/Oberkleen | 2347 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 72 | Weber Luisa | 1996 | TSV Eintr. Stadtallendorf | 2345 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 20 | Langefeld Lucia | 1996 | SSC Bad Sooden-Allendorf | 2343 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 30 | Frien Katja | 1996 | TV Bermbach | 2336 | |||||||
| ||||||||||||
22 | 36 | Häubl Franziska | 1996 | TuSpo Borken | 2336 | |||||||
| ||||||||||||
23 | 186 | Merte Alisia | 1996 | TSV Kirchhain | 2321 | |||||||
| ||||||||||||
24 | 15 | Heidemann Leonie | 1996 | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai | 2314 | |||||||
| ||||||||||||
25 | 318 | Hiekisch Katharina | 1996 | LG Taunusstein | 2314 | |||||||
| ||||||||||||
26 | 284 | Koch Kathrin | 1996 | TV Reisen 1911 | 2281 | |||||||
| ||||||||||||
27 | 167 | Rauner Laura-Katharina | 1996 | TV Idstein | 2277 | |||||||
| ||||||||||||
28 | 22 | Helferich Jana | 1996 | LG Baunatal/Fuldabrück | 2255 | |||||||
| ||||||||||||
29 | 159 | Sippel Nina | 1996 | TV 03 Heringen | 2249 | |||||||
| ||||||||||||
30 | 191 | Rampelt Kathrin-Marie | 1996 | TSV 1850/09 Korbach | 2231 | |||||||
| ||||||||||||
31 | 187 | Pfeiffer Annika | 1996 | TSV Kirchhain | 2218 | |||||||
| ||||||||||||
32 | 67 | Reutter Sophia | 1996 | TV 1924 Dipperz | 2186 | |||||||
| ||||||||||||
33 | 44 | Bauer Hannah | 1996 | ASC Darmstadt | 2181 | |||||||
| ||||||||||||
34 | 81 | Köberle Josefine | 1996 | TV Eschhofen | 2172 | |||||||
| ||||||||||||
35 | 307 | Konle Jana | 1996 | Alsfelder Sport-Club e.V. | 2158 | |||||||
| ||||||||||||
36 | 166 | Müller Sina Marie | 1996 | TV Idstein | 2138 | |||||||
| ||||||||||||
301 | Daum Nadine | 1996 | LG Rüsselsheim | n.a. | ||||||||
| ||||||||||||
290 | Reis Nathalie | 1996 | TV Rendel | ab. | ||||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für den Hessischen Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |